Matrix Food

kn
katya nikiforova1 отзыв
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и тёплый отзыв ❤️ Это вдохновляет нас на новые кулинарные свершения. Приходите к нам ещё 😊
Y
Yasya1 отзыв
19 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за подробный отзыв! Рады, что Вам понравился наш пикантный суп и современный интерьер. Приходите к нам ещё, будем ждать ♥️
ЛА
Лейсан Ахмадуллина1 отзыв
17 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Лейсан, здравствуйте! Спасибо вам за тёплые слова. Рады, что детям всё понравилось ♥️ Приезжайте к н…
Университет InnopolisУлица Университетская, 11 этаж; рядом с читальным залом
Иннополис, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, 420500
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Иннополис, спортивный комплекс
Детский уголок • Йога • Кроссфит • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Бассейн • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для детей
GreenApple, ресторан быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 200 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Иннополис, университет
ИнноМакс, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Стейки • Фалафель • Наггетсы • Смузи • Паста • Корпоративные обеды • Доставка • Оплата по QR-коду