Улей

MT
Matvei Tanchev3 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Матвей, благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно! Будем ждать снова!
ОК
Ольга Квадяева1 отзыв
18 марта 2024
ДД
Денис Дворников7 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Денис, благодарим за высокую оценку нашему труду! Приезжайте еще!
ИН
Игорь Н.13 отзывов
5 января 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Будем ждать снова!
АШ
Алина Штайгер18 отзывов
5 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, за уделенное время, оставленный отзыв и высокую оценку нашему труду! Будем ждать вас…
B
Black_Woman8 отзывов
17 августа 2023
ВА
В А11 отзывов
16 августа 2023
Судя по отзывам ниже, отзывы накручивали, много аккаунтов по 1 отзыву всего. Тут честно напишем. Номера чистые, в гостевом номере тихо. Ну в общем все из плюсов Очень плохая шумоизоляция, мы слышали разговоры парней этажом ниже, стены - просто слой из лдсп, слышно каждый шорох! Если снимаете двухместный номер «люкс» то готовьтесь терпеть вонь от затухшей воды в душевой. Также не дождались чтобы у нас номер пропылесосили на следующей день, ставили табличку с просьбой , ну это ладно, не оповестили администратора, видимо никто не следит за этими табличками Администратор мужчина нас не провел по всему дому, мы сами путем проб и ошибок ходили по дому и искали где же эта кухня все же находится) Ну и когда съезжали, мы дождались 10:00, когда начинается работа администратора , но после 10 утра номер телефона был также недоступен, в работу заступал тот же самый мужчина, которы где то потерялся, обошли весь дом, так и не нашли его. Помимо нас остались ждать его и женщина с ребенком В общем поехали мы вообще спонтанно, и сильно не выбирали место для проживания
Пожить
До 12 местПроживание от 600 ₽7 номеров
Бани / Сауны
Час 800 ₽До 6 человек
Оружейная11 мин1 км
Кольцевая, 33ресепшен
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Облака, апарт-отель
Новая гостиница в историческом центре города
Бронирование
Иртышский Дворъ, отель
Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Номера для маломобильных групп населения
Поместье, отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Сауны • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 8 номеров • TV/DVD • Веники • Тапочки
Уют, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гости, мини-отель
Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Трансфер