Жар-птица

Усадьба
Скидка 500 р./день на проживание в будни от 2 ночей. Номера от 2500 р.
ИА
Игорь Авдеенко14 отзывов
4 января 2024
NM
Nailya Magzhanova54 отзыва
25 сентября 2023
Очень рекомендую этот чудесный уютный гостевой дом! Действительно — как дома — приветливые и гостеприимные хозяева — словно к семье приехал! Уютные номера — мы останавливались в «Провансе» — очень вкусно пахнет деревом (стены и потолок деревянные), милые занавески и покрывало пэтчворк, везде очень чисто, номер достаточно просторный, есть балкон. На опушке леса — чудесный воздух. В доме общая большая и хорошо оснащенная кухня. Оооочень кайфное мягкое натуральное постельное белье и комфортные кровати (подушки-матрас-одеяла). Были в конце сентября, в доме уже включали отопление и было тепло. Мобильной связи мегафона не было вообще, но нормальное покрытие вай фая. Единственный минус — очень плохая звукоизоляция в номерах — может быть слышно, о чем спокойным тоном говорят соседи за стенкой. Но в целом, быть гостем «Жар-Птицы» — сплошное удовольствие, обязательно вернемся еще!
Алексей Сергеевич1 отзыв
22 сентября 2023, отредактирован
Всём доброго времени суток! Хочу добавить отзыв о этом чудесном гостевом доме, отвозили маму с её подругой в санаторий и пришлось срочно искать место для ночёвки, написали в ватсапе и нам почти сразу ответили, всё объяснили и рассказали! Так как я спрашивал про номер в котором лучший вид, то нам посоветовали номер для молодожёнов, цена в сентябре 2023 - 3500 рублей за номер в сутки, но так как мы заселились всего на 1 ночь, то пришлось заплатить на 500 рублей больше, хотя для такого номера вообще цена маленькая, так как мы с женой убеждённые автопутешественники, то мы реально знаем толк в гостевых домах и мотелях. Расскажу про номер: есть двухспальная кровать, диван, чайник, холодильник, душ, туалет, телевизор, мансарда и фен, а что главное для путешественников в номере много розеток, так что можете заряжать всё свои электронные гаджеты!!!! Вода горячая всегда есть, в номере тепло! С самого начала нас встретила хозяйка гостевого дома, рассказала о правилах проживания, подсказала куда можно в городе сходить, подсказала о некоторых моментах пользования общей территорией гостевого дома, да и провожала нас по семейному вышла проводила и пожелала хорошего пути, что в наше время очень редко можно услышать даже от близких друзей! Всем советую приезжать и заселяться цены реально доступные, да и находится гостевой дом в хорошем месте, не далеко от центра, а главное спать хорошо и тихо!!! Всем удачи и хороших путешествий!! Хозяевам гостевого дома бурного развития гостевого дома и много хороших и добрых гостей!!!!
Пожить
Час 1680–2500 ₽До 5 человек
Язык обслуживания
Сосновый переулок, 10/1
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Усадьба «Жар-птица» с деревянным домом, уникальным ярусным ландшафтом среди леса и гор.
Для спокойного отдыха с детьми и животными.
Для тех, кто скучает по чистому воздуху.
Кто предпочитает домашний комфорт, чистоту, уют.
Кто ценит истинное гостеприимство, радушие.

Мы принимаем гостей круглый год! Бронирование как по номерам, так и дома полностью.
Наш гостевой дом на 6 номеров: 1 номер с отдельным входом, 1 отдельно стоящий домик, русская баня с кедрово-можжевеловой парной, территория 30 соток.
Для вас в бесплатном пользовании:
  • 3 мангальных зоны;
  • 5 беседок;
  • детская площадка с батутом, песочницей;
  • летом: бассейн с шезлонгами для загара;
  • зимой: снежная горка;
  • зона костровища;
  • парковка на 10 машин;
  • Wi-Fi;
  • видеонаблюдение.
Экономно проживать в «Жар-птице», а курсовку приобрести в санатории для лечения. У нас светлая атмосфера и энергетика, если вам важно попасть в место, где легко и свободно, как дома, то вам в «Жар-птицу».