Тулпар

ВЧ
Владик Чанышев1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Влад. Рады стараться для вас, обращайтесь к нам снова!
Андрей С1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим, что доверились нашей компании. Приходите к нам еще!
ТХ
Тимур Хакимов1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимур. Спасибо за приятный отклик. Ждем вас еще!
ГФ
Галина Федоренкова1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина. Благодарим за обратную связь. Будем рады увидеть вас у нас вновь!
ГШ
Гульназ Шарипова1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Гульназ, благодарим за доверие. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Будем рад…
SU
Sberid User1 отзыв
4 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за доверие. Мы рады, что вы остались довольны. Ждем вас еще!
IA
Irek Ahmetshin6 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Irek, спасибо большое за отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕН
Екатерина Наговицина2 отзыва
6 октября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, очень приятно :) Надеемся, что качество не разочарует, и м…
СЛ
Светлана Ложкина2 отзыва
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть Вас снова :)
ЯК
Ярослав Кравченко2 отзыва
25 августа 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Ярослав, огромное спасибо, что выбрали нас и высоко оценили. Мы всегда рады стараться :)
СК
Сергей Ксенофонтов2 отзыва
30 июня 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, большое спасибо за отзыв!!! Мы старались!
Казанская ярмарка8 мин700 м
Даурская улица, 12а1 этаж
Приволжский район, Казань, 420059
Компания «Тулпар» занимается реализацией кирпича и блоков.
Главными преимуществами нашей компании являются:
  • предоставление выгодных цен для наших клиентов;
  • консультации профессионалов по вопросам выбора материала;
  • расчёт необходимого количества материала;
  • организация доставки и разгрузки;
  • возможность посмотреть образцы товаров в шоуруме.
История
Мы начали свою деятельность с продаж газобетонных блоков. Конкуренция на рынке строительных материалов в то время была гораздо жёстче, чем сегодня. И чтобы оставаться на плаву, мы уже тогда выделили основные проблемы клиента:
  • цена самого материала;
  • цена доставки и разгрузки;
  • подсчёт точного объёма необходимого материала;
  • организация логистики;
  • выбор необходимого материала.