Управление единого заказчика жилищно-коммунальных услуг г. Ленинск-Кузнецкого

Паспортная регистрационная служба
1.4
ООО Управление единого заказчика жилищно-коммунальных услуг г. Ленинск-Кузнецкого
1.4
ТШ
Тиша Шнайдер36 отзывов
17 января 2024
Ленинск-Кузнецкий, Топкинская, 6/2
Хотелось бы написать отзыв про паспортный стол находящийся, в этой организации. Хотела прописать ребёнка, пришла перед новым годом. Написала заявление. Его приняла одна сотрудница. Сказала после нового года принести, паспорт и свидетельство. Пришла принесла, там работала уже другая особа. Иначе я её назвать не могу. Сказала чтоб муж пришёл и написал согласие на прописку. Так как муж прописан в моём доме, только в деревне. Я ей объясняю муж сидит с детьми. Паспорт мужа, документы на дом где прописан муж, св-о о браке тоже были с собой. Так эта мадам сказала что её мало волнует. У меня вопрос от куда такие индивидумы там работают. Вы кого вообще на работу берете? Это ужас, все документы у меня на руках, с какого ещё нужно согласие? И вообще сказала если вам и сделают прописку через МФЦ, то я должна ещё к ним придти и показать её! А у нас что информация с главного паспортного не передаётся? Вы простите но это жесть. После того как она сказала что информация не передаётся. И почему чтобы писать детей нужно, ездить с одного места в другое. Раньше было прописывался ребёнок. И сразу его вписывали в паспорт, что за бред придумали. Такой новый. Можно было б -0 звёзд поставить данной сотруднице. Я б их поставила.
НМ
Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, 23
Школа №384 мин400 м
Энгельса, 81 этаж4 филиала
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652500
Откроется завтра в 08:00паспортист: пн-чт 8:00-17:00, перерыв: 10:00-15:00; пт-8:00-16:00, перерыв: 10:00-14:00
Подарок без проблем, багетная мастерская
При заказе от 3000 рублей-портрет в подарок! Подробности по телефону
Позвонить в компанию