Тулпар

НГ
Никита Громов9 отзывов
6 апреля 2022
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем очень рады, если вернётесь к нам снова.
ВГ
Вардан Геворгян4 отзыва
4 июля 2021
7 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь еще)
ИГ
РФ
Руслан Фазлыев2 отзыва
26 июня 2021
29 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов)
РА
20 июня 2021
Жидкий азот! Опт. Доставка. Производство сухого льда. Звони — реклама
ООО «Мегагаз».
Академика Рубаненко, 10
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Минерал-трейд, официальный дилер Технониколь, Басвул, Талион Терра
Теплоизоляция, гидроизоляция, геотекстиль, фасад, кровля. Доставка!
Узнать стоимость
Тулпар, торгово-выставочный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Теплая керамика, торговая компания
ППС, минеральная вата, кварцевое волокно — выгодные цены!
Посмотреть каталог
Кирпичсбыт, компания
Флагман, фирма
Кирпич от производителей (более 50 заводов). Газобетон, цемент, ЖБИ
Купить кирпич, газобетон
РекламаООО «КИРПИЧ СТРОЙ», Набережные Челны, ОГРН 1181690028585.