Чайхона северная

НИ
Нармин Иманова8 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Нармин! Позвольте разобраться в ситуации и постараться исправить Ваши впечатления…
ГС
Геннадий Суханов19 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Геннадий! Нам необходимы детали случившегося, не могли бы Вы прислать Ваши контак…
АН
Александр Непрос4 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Александр! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Чайхона Северная.
ЛО
Лилия Осипова7 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Лилия! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Чайхона Северная.
ДС
Деятель С фамилией5 отзывов
ЭР
Эльвира Раджабова4 отзыва
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Эльвира! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, к…
СК
Светлана Киреева3 отзыва
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Светлана! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Чайхона Северная.
ЗГ
Зиля Галина17 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Зиля! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Чайхона Северная.
ВХ
Вероника Хузина18 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Вероника! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Чайхона Северная.
СС
Серега Савельев13 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Сергей! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Чайхона Северная.
НК
Никита Конев12 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Никита! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Чайхона Северная.
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-16:00До 120 мест
1-й м-н, Дудинка, Красноярский край, 647000
Santorini, рестобар
Европейская кухня. Стейки. Авторский бар. Танцпол. Панорамный вид
Сиберия, ресто-бар
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • До 80 мест • Паста • Супы • Мидии • Глинтвейн
Наше место, семейное кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Суши • Рамен • Онигири • Супы • Чай с собой • Суши • Салаты • Онигири
Все включено, кафе
Японская кухня • Заказ столиков • Шаурма • Блины • Паста • Куриные крылышки • Мидии • Шашлык • Кофе • Оплата по QR-коду
Океан, супермаркет
Пекарня • Оплата по QR-коду