Имбирь

Кафе
4.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.4
JJ
John Jatt1 отзыв
31 мая 2024
Всем доброго дня 🙏🙏 Я хочу рассказать вам всем, что произошло после того, как гость вчера купил здесь Панир Масалу, потому что он дал свои разъяснения. Я также имею право выразить свое мнение. Купил вчера этот гость панир масала и через пять или 10 минут подошёл ко мне и сказал, что это не настоящий панир масала. Я спросил его, как вы можете сказать, что настоящий панир — это не масала. Вы индийский шеф-повар? Я ему сказал, что даже если какой-нибудь индиец придет сюда и поест еду, он не сможет определить, настоящая она или фальшивая, потому что он не знаком с кухней другой страны. Я ему сказал, что тоже живу в России уже 4 года. Я вообще не могу сказать, настоящая ли еда России, подлинная она или поддельная, потому что у меня нет никаких знаний об этой еде. Только русские люди могут хорошо знать, настоящая русская еда или подделка! Так же и с другой кухней мира, в том числе и Индийской. В Индии я работал шеф поваром в пятизвёздочный отелях. Потом он начал со мной спорить. Говорил: "Я также делаю карри дома". Это не говорит, о знании аутентичной индийской кухни. А когда он купил еды, я сказал ему, что ведро для мусора стоит на улице, так что выбрасывайте мусор на улицу! Он оставил свой мусор возле моего окна и ушел. Я увидел его здесь впервые. Я работаю в кафе «Имбирь» уже 2 года. Его способ рассказать был неправильным. Во-первых, он говорил сердито и говорил, что индийская еда ненастоящая. Его манера говорить была неправильной. Он сказал, что эта еда ненастоящая. Ему следовало сказать мне, что я не люблю индийскую еду. Потому что не всем нравится еда других стран, как и мне не нравится еда многих других стран. Но я не могу сказать, что эта еда ненастоящая, потому что у меня нет о ней никаких знаний. Я смогу сказать это только тогда. Если я знаю еду всего мира и являюсь шеф-поваром всего мира.
АЛ
Артур Ларионов21 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер Артур, скажите пожалуйста что вы купили? Жал что вам не понравился.
А❤
DS
Dasha Skotnikova9 отзывов
5 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Наши извинения за инцидент, дело в том что, как вы знаете работник индус, он повесил т…
ДУ
Диана Уразгильдеева10 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
3 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку!!! Рады стараться 🌸, всегда будем рады вас видеть среди наших гостей.
СЯ
Светлана Я13 отзывов
17 июня 2023, отредактирован
18 июня 2023, официальный ответ
Нам очень приятно видеть вас среди наших постоянных гостей. Спасибо за хорошие слова.
ОБ
Оксана Бугаева21 отзыв
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Очень приятно и рады что вам хорошо у нас, будем ради видеть вас в числе наших гостей. Спасибо за тё…
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 13 мест
МЕГА-парк1 мин150 м
Европейский проспект, 1а
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188693
1 этаж
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 10% по промокоду «2ГИС»
Забронировать столик
Мейвей, китайско-корейское кафе
Китайская кухня • Лагман • Супы • Чай с собой • Смузи • Китайская кухня • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Имбирь, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 15 мест • Суши • Том-Ям • Супы
Pechini, кафе
Заказ навынос • До 6 мест • Можно с собакой • Бельгийские вафли • Блюда на гриле • Корн-дог • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли
Хэйхэ, кафе китайской кухни
Средний чек 300 ₽ • Китайская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • Пельмени • Супы • Доставка wok • Салаты • Супы