Интердом

Магазин отделочных материалов
Получи скидку 10% на все обои! Звони
25 Октября, 331 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
«Интердом» — это магазины товаров для ремонта и интерьерных решений. Более десяти лет специалисты компании «Интердом» работают на рынке отделочных материалов.
Основной целью нашей компании является не только розничная, но и оптовая продажа новых, экологически чистых и высококачественных отделочных и строительных материалов отечественного и европейского производства, которые соответствуют передовым требованиям и современным технологиям в строительстве.
Здесь найдётся всё:
  • гипсокартон,
  • двери,
  • обои,
  • краски.
При покупке стройматериалов для наших постоянных и оптовых клиентов действует гибкая система скидок.
Мы предоставим удобные для вас способы отгрузки строительных материалов и бесплатно доставим товар на дом или на объект.
Заходите к нам — не пожалеете.