Химчистки одежды / текстиля
Химчистка с бесплатным сбором и доставкой от 2500 руб.
TT
ДТ
Дима Тимошин10 отзывов
19 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
РВ
Роман Васкин11 отзывов
17 ноября 2022
АЛ
Андрей Лобцов10 отзывов
15 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
ДС
ВС
Виталий Солнышков11 отзывов
7 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Всегда вам рады.
МХ
Марат Халзанов9 отзывов
1 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Марат, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады сотрудничеству!
ЯЛ
Ярик Лабуткин8 отзывов
26 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Ярик, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку 😉 Будем вас ждать.
АН
ЕТ
Евгений Толинский3 отзыва
26 декабря 2021
27 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём снова ❤
АД
Алевтина Дыдочкина2 отзыва
24 декабря 2021
25 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова 💛
Чистка одежды и текстиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
100 местПлатная
Берёзовая д.31 мин150 м
Улица Берёзовая, 12 этаж; слева от магазина Fix price28 филиалов
Видное, Московская область, 142701
Наш опыт работы на рынке химической чистки текстильной, кожаной и меховой одежды более 10 лет, и всё это время наши специалисты набирались опыта и квалификации, проходя обучение, в том числе за рубежом. А наше оборудование постоянно пополнялось новыми разработками европейской промышленности, что позволило внедрить в практику последние инновации и оказывать более высокий уровень услуг.
Закажи курьера на дом, и мы пр…