Техцентр50

АВ
Анатолий Волошин11 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас снова ❤
ДС
Ремонт ходовой части автомобиля
Видное2 мин150 м
8-я линия, 13а1 этаж6 филиалов
Видное, Московская область, 142703
Сотрудники компании обладают необходимой квалификацией, чтобы осуществлять ремонт разных марок машин, выполнять кузовной ремонт любой сложности, а также выполнять малярные работы как отдельной детали кузова, так и покраску всего авто.
В работе мы используем качественный и проверенный инструмент, который поможет выполнить заказ максимально быстро.
Специалисты техцентров отлично разбираются как в отечественных автомобилях, так и в иномарках.

Мы проведём тщательный осмотр машины и посоветуем подходящий вариант ремонта.
Для корпоративных клиентов у нас есть индивидуальные предложения, которые позволят им сэкономить на обслуживании и ремонте автомобилей.
Мы также поможем осуществить ремонт кондиционеров автомобилей и другие работы для авто.
Ждём вас!