Центр кузовного ремонта

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.7
Рассрочка на 2 года на кузовной ремонт до 1 500 000 тенге!
3.7
МС
Маулен Спанов17 отзывов
17 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Маулен Спанов! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше 🤝
К
Кайсар4 отзыва
20 декабря 2022
17 февраля 2023, официальный ответ
Кайсар, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 , Ждем вас снова 💛
ИА
КА
Коркем Адильханова7 отзывов
28 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое Коркем Адильханова, будем рады помочь Вам всегда!
МР
Мейрбек Рустембек3 отзыва
8 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Вы могли бы оставить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться.
РМ
Рауан Маратов6 отзывов
1 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Прежде всего благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе! В…
БН
Бекболат Нигметов6 отзывов
23 мая 2022
3 июня 2022, официальный ответ
TN
Tore Nigmatullin9 отзывов
26 февраля 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день,Tore Nigmatullin. Благодарим Вас за отзыв. Просьба оставить Ваши контакты для выяснения сложившейся ситуации.
МА
Марлен Ахметжанов1 отзыв
10 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Марлен! Мы передали Ваши контакты специалистам, просим ожидать обратную связь. Заранее благодарим Вас!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Баянаульская2 мин150 м
Улица Тюлькубасская, 21 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050018
«Центр кузовного ремонта»

Оценка, кузовной ремонт, сборо-разборочные работы, подготовительные работы, подбор краски, покраска, детейлинг.

Обслуживаем владельцев автомобилей любых марок и моделей!

Гарантия до 1 года!