Jaguar Land Rover Astana Motors

Автосалон
3.9
Сервисный центр Jaguar Land Rover: ваш автомобиль как новый!
3.9
OA
Olzhas Almaty19 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, хотим провести проверку по Вашему сообщению. Подскажите пожалуйста, когда Вы у нас был…
АИ
Аблайхан И13 отзывов
15 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за доверие 🙏 Всегда рады видеть вас в нашем дилерском центре!
ММ
Махмуд Мирзаев5 отзывов
9 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Махмуд, добрый день! Спасибо за ваш отзыв 🔥 Рады, что вам у нас понравилось.
Авторемонт
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Проспект Аль-Фараби, 115
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Приобретайте автомобиль мечты по разумной цене!
Мы предлагаем премиальные автомобили и выгодные условия, которые помогут совершить желанную покупку легко. Воспользуйтесь нашими специальными программами:
  • Рассрочка 20/80 — платите всего 20% при приобретении, а остальное вносите позже.
  • Рассрочка 30/70 — стартовый взнос 30%, остальное через год без ежемесячных платежей.
Чтобы сохранить своё авто в идеальном состоянии, пользуйтесь услугами официального сервиса Jaguar Land Rover. Наш автосалон — это не только автомобили, но и широчайший выбор аксессуаров. Здесь вы найдёте всё от бренда Jaguar: от футболок до часов!
Ждём вас!