Avtodiagnostika.kz

7 декабря 2021
Алматы
Алматы
по предварительной записи

Компьютерная диагностика автомобиля является залогом будущего успешного ремонта. Качественная компьютерная диагностика машины невозможна без современного многофункционального оборудования, новейшего программного обеспечения и работы профессиональных мастеров. Наш сервисный центр имеет полное оснащение, а потому мы готовы выполнить диагностику любого узла и агрегата вашего автомобиля в удобное для вас время.
Естественно, что наши клиенты не всегда имеют возможность пригнать свой автомобиль к нам на диагностику. В подобных случаях мы можем предложить вам компьютерную диагностику машины с выездом и, при необходимости, последующий ремонт.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:
Работаем круглосуточно!
Диагностика любых авто!

Профессиональное оборудование и высококвалифицированные специалисты.
Возможен выезд в любое время в Алматы и Алматинской облости.

Полная компьютерная Диагностика авто от 3000 тг.
Вторая диагностика идёт в подарок!