Tire Shop

Наличный расчёт
Казахтелеком2 мин200 м
Улица Толе би, 285г5 филиалов
Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10X2D2
Tire Shop — официальный представитель Yokohama, Triangle, Nankang, Hankook и многих других брендов. У нас только оригинальная продукция! Мы — это огромный выбор шин и дисков: от недорогих до премиальных. Весь товар можно оформить в рассрочку. При покупке шин в филиалах Tire Shop действует скидка на шиномонтаж.
Мы имеем собственную производственную базу, склады, автотранспорт и высококвалифицированный персонал.

Срочно понадобились шины, но цены сильно бьют по кошельку? Мы предлагаем рассрочку от наших партнёров, известных банков: купи шины сейчас, а плати позже!
Но это ещё не всё! При покупке шин мы можем помыть ваши старые шины и сложить их в удобные пакеты для хранения.