Real Service

Автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
D
Dog1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Подскажите дату и время посещения нашего автосервиса?
ЛК
Леха Кондиционеры4 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать
ДЖ
Данияр Жетпис1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Данияр. Спасибо большое за теплые слова!!!
НЛ
Николай Л5 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Коля, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады помочь.
RA
Rufiya Abakova3 отзыва
23 апреля 2024
Здравствуйте! Я хочу написать свой личный отзыв команде Real Serviсе! Расскажу немного в кратции свою ситуацию.. Загнала свою машину в "одно сто" после дтп.. Ребята обещали все сделать "профессионально" в итоге 100 раз пожалела, в конце когда уже дело дошло до покраски машины я отказалась у них красить машину так как НЕ БЫЛО УСЛОВИИ ДЛЯ ПОКРАСКИ, мне пришлось искать новый детейлинг где есть хорошие условия для покраски, сразу же по рекомендациям попался Real Service, сходила туда, там действительно есть ВСЕ. Ну так как я уже с горем пополам собрала машину мне оставалось только покрасить ее, я обратилась с просьбой предоставить камеру мне для покраски машины в Real Service, там оказались очень отзывчивые люди, понимаюшие ситуацию, они мне не отказали. Я очень благодарна команде Real Servicе, за понимание, люди действительно работающие за качество. Отдельно Благодарю Евгения за доброе отношение! Я рекомендую данный детейлинг, за качество, за человеческое понимание, за профессионализм!
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова Очень приятно, рады сотрудничать.
na
nurqa as3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, nurqa, за ваш отзыв 😉 Мы стараемся!
YR
Yuliya Reznikova2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Очень приятно !!!
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Рынок Саудакент3 мин250 м
Проспект Райымбека, 198Б5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050034/A05A4P5
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Добро пожаловать в Real Service, надёжную сеть технического обслуживания, где о вашем автомобиле позаботятся настоящие профессионалы!

Высококвалифицированная команда обладает богатым опытом и глубокими знаниями в области автомобильного обслуживания.

Главная наша цель — обеспечить безопасность, надёжность и долговечность вашего авто.

В Real Service вы можете рассчитывать на полное техническое обслуживание, включая замену масла и фильтров, ремонт и замену тормозных систем, работу по двигателю, ремонт кузова и его покраску любой сложности.

А также диагностика и ремонт электрических систем с использованием специализированных инструментов и оборудования для точного определения неисправностей.

Все наши филиалы оснащены современным оборудованием, что позволяет выполнять работы на высшем уровне. И мы работаем только с качественными запчастями.

Выбирайте для себя только лучшее!
Real Service — это реальный выбор!