Real Service

Центр геометрии колес
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
AS
DD
Danil Drozdov3 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Были рады помочь
М
Мадина119 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Мадина, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку Мы старались !!!
AZ
R5
Radik 5712 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Radik, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, мы стараемся 😉
ДС
Дмитрий Соколов8 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Мы всегда вам рады !
Анна Сон3 отзыва
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, большое спасибо за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам
СЕ
Светлана Елисеева2 отзыва
8 ноября 2023
Mh
Masabek halbek14 отзывов
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова 🔥 Были рады знакомству!
AA
Aidyn Atkanov2 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Aidyn, добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв! Всегда рады вам
ИХ
Ида Хохлова9 отзывов
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ида. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады !
Рынок Саудакент3 мин250 м
Проспект Райымбека, 198Б5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050034/A05A4P5
Откроется завтра в 09:00
Добро пожаловать в Real Service, надёжную сеть технического обслуживания, где о вашем автомобиле позаботятся настоящие профессионалы!

Высококвалифицированная команда обладает богатым опытом и глубокими знаниями в области автомобильного обслуживания.

Главная наша цель — обеспечить безопасность, надёжность и долговечность вашего авто.

В Real Service вы можете рассчитывать на полное техническое обслуживание, включая замену масла и фильтров, ремонт и замену тормозных систем, работу по двигателю, ремонт кузова и его покраску любой сложности.

А также диагностика и ремонт электрических систем с использованием специализированных инструментов и оборудования для точного определения неисправностей.

Все наши филиалы оснащены современным оборудованием, что позволяет выполнять работы на высшем уровне. И мы работаем только с качественными запчастями.

Выбирайте для себя только лучшее!
Real Service — это реальный выбор!