Развал / Схождение
ИВ
Игорь Вайгант2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку
SN
АД
Аскар Дарабай1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Аскар, за добрые слова!!!
СУ
Сила Ума18 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕК
Ерасыл Кенжетаев4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Ерасыл, здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие! Обращайтесь 😉
КБ
Константин Богма5 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Константин, добрый вечер, спасибо отзыв и оценку! Рады помочь)
EK
Erbolat Kurmanbek1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Erbolat, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку.
BY
Belassar Yessenbek2 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв.
TV
Tanir Varga21 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отклик!!!
ИК
Ибрагим Калымбет5 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ибрагим, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Баянаульская5 мин400 м
Улица Тюлькубасская, 2
Жетысуский район, Алматы, 050018
Автомастерская «Геометрия 3Д Сервис» открылась в 2023 году и за короткий период времени смогла заработать репутацию сервиса с качественной геометрией колёс.
У нас установлено современное, новое, сверхточное оборудование, позволяющее проводить точную диагностику и выявление неполадок геометрии у автомобилей.
Мы много лет занимаемся регулировкой схождения и развала, поэтому у нас накоплен огромный опыт более 10 лет и мы владеем всеми нюансами этой работы.
Доверьтесь нам и будьте уверены, ваше авто подарит вам комфортную езду и безопасность.