Доверие

2.4
ВА
Виктория Александровна19 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Очереди ВЕЗДЕ!!! И это платное отделение. Дозвонилась спустя 4 минуты. Попросили прийти пораньше на 10-15 минут. Прием был назначен на 14-15. При входе - не много теряешься, так как внутренний вид помещения оставляет желать лучшего… Я пришла в 14:03 в регистратуру. Ждала своей очереди 20 минут (передо мной было 2 человека). Войдя к приятным девушкам, чтобы заполнили мою карточку - я заметила, что пациенты для них это фон. Все свое время они обсуждали план выполнения и сколько они получат. ➕Заполнили карту достаточно быстро. ➕Регистраторы там достаточно вежливые. На кассе очередь как в мавзолей была по приходу в регистратуру, когда вышла - было уже пусто - это плюс или везение? Видимо, везение. В 6-ом корпусе меня встретила надменная гардеробщица, которая якобы не слышит и не видит людей, что зовут её. Спустя минуту только подошла. С видом, что я уже заранее её где-то оскорбила, спросила куда иду-ОООЧЕНЬ, видимо, важная для нее информация, забрала у меня куртку и не ответив на мое спасибо молча плюхнулась на стул. (О, да,тут очереди не было-оно и понятно😄, кто не любит общение с подобными людьми - советую брать пакет и убирать туда куртку). Далее, поднимаясь на второй этаж был кабинет без обозначения. Язык мой довел меня до него верно. Подождав еще 15 минут у кабинета я наконец-то зашла))) ➕К специалисту претензий нет. Все подробно объяснил и посмотрел. Вот все прекрасно в конечном итоге по диагнозу. Но вот предвкусие обследования оставляет желать лучшего.
ВИ
ИА
Игорь Андреев1 отзыв
23 декабря 2023, отредактирован

Больница Приказа общественного призрения

Комплекс зданий больницы Приказа Общества призрения состоит из двух каменных двухэтажных зданий - здания прачечной (ул. Суворова, 3) и родильно-хирургического корпуса (ул. Суворова, 5) с деревянными крылами. Здание прачечной построено в сер. XIX в. Первоначально оно принадлежало военно-начальной школе. С 1884 г. здание перешло в ведомство больницы Приказа. Родильно-хирургический комплекс построен в кон. XIX в. - нач. XX в. В начале XX века к нему пристроены два одноэтажных деревянных крыла.
Анализы
Все виды анализов. Найдёте дешевле — сделаем скидку 5% от этой цены
Записаться онлайн
Университетская клиника
Лечение, отбеливание, имплантация зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Университетская клиника Архангельск».
Гиппократ, медицинский центр
Более 50 специалистов, анализы в день обращения. В самом центре города
Запись на приём
Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко, амбулаторный консультативно-диагностический центр
УЗИ • ФГДС • МСКТ • ЭКГ • СМАД • Детские анализы крови • Детский невролог • Детский кардиолог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований
Архангельская областная клиническая больница, платная консультативно-диагностическая поликлиника
МСКТ • ЭКГ • Колоноскопия • ЭЭГ • СМАД • Бронхоскопия • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Индивидуальный психолог для взрослых • Антицеллюлитный