Boudoir

Алма Жусупова2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Boudoir, салон красоты
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите ещё 🤝
SO
Shyryn Ordabayeva12 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Boudoir, салон красоты
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения по поводу случившегося инцидента, да в этот день администратор…
Парикмахерские
Женская стрижка от 7000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Динмухамед Конаев, 122 этаж
Есиль район, Астана, Z05H9A9
У нас одни из самых привлекательных акций!
Маникюр с гель покрытием + педикюр с гель покрытием 15000, окрашивание в один тон, сложное окрашивание + лечение волос (ботокс терапия, протеиновая терапия ) в подарок.

Каждый день мы открываем двери нашего салона красоты для того, чтобы подарить нашим гостям удовольствие быть красивыми!

Boudoir — место силы для всех тех, кто многое успевает в обычной жизни, но находит время на то, чтобы поухаживать за собой в гармонизирующей атмосфере в самом центре столицы.

В Boudoir вы сможете пройти все процедуры красоты у лучших высококвалифицированных мастеров города, сделать экспресс-процедуры в 4–6 рук, экономя своё время. У нас вы окунётесь в атмосферу красоты и гармонии.

Boudoir — невероятно уютное и волшебное место, мы уверены, что вы влюбитесь с первого взгляда!