CONFIRMAT

Магазин мебельной фурнитуры
4.3
Фурнитура для корпусной мебели. Накопительная система скидок!
РекламаТОО MONICO
4.3
MK
Maira Kenzhebayeva88 отзывов
30 января 2023, отредактирован
Выбран компанией
31 января 2023, официальный ответ
Уважаемая Maira Kenzhebayeva, благодарим за столь теплый отзыв! Нам очень приятно. Всегда рады Вас в…
ГГ
Газиза Газиз2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Газиза Газиз, благодарим Вас за отзыв!
AE
AINUR ESKEN1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Пікіріңіз үшін алғыс айтамыз, құрметті Ainur Esken! Сізді дүкенімізде қуана күтеміз!
ШИ
Шарихат Иманбаева4 отзыва
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Шарихат Иманбаева, благодарим за отзыв! Мы рады что Вы остались довольны сервисом и намере…
КК
Куанышбек Каипов2 отзыва
3 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Уважаемый Куанышбек Каипов, благодарим за отзыв! Мы будем рады Вас видеть снова в нашем магазине!
НЗ
Нурабек Зейнилов8 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
Арман Арман3 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Арман!
Д.
Данияр .12 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Данияр! Вы можете оформить заказ онлайн, написав нам на WhatsApp.
DA
Di Akhmet59 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
ГТ
Гульнара Талипова1 отзыв
11 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Гульнара, благодарим за отзыв! Мы примем во внимание Ваши пожелания!
Улица Шары Жиенкуловой, 13/1
Байконыр район, Астана, Z01B8X7
Откроется завтра в 09:00
Уважаемые покупатели!

Магазин CONFIRMAT на рынке мебельной фурнитуры с 2006 года и является официальным дистрибьютором BOYARD по Акмолинской области и г. Астана

Наш магазин — это аналог супермаркета, где представлен широкий ассортимент мебельной фурнитуры (Boyard, Samet, GTV, Linkos, «ФМС-Экспорт»).

На протяжении 18 лет мы трудимся над тем, чтобы наши покупатели смогли найти и приобрести в нашем магазине функциональную, современную и качественную фурнитуру для создания мебели мечты.
В нашем магазине:
  • сертифицированные менеджеры-консультанты;
  • фурнитура для мебели в ценовых сегментах эконом, средний, средний+;
  • большой и удобный шоу-рум;
  • накопительная система скидок для постоянных покупателей;
  • работа без перерыва на обед.
Регистрируйте своё имя, соверш…