Голубой парус

АШ
Алина Шкунова2 отзыва
20 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро. Вы можете в любой день прийти и познакомиться с гимназией.
d2
danka4ka 28 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
AB
Aisana Beisembai5 отзывов
18 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Мы благодарны вам за отзыв и всегда рады вам!
АН
Аслан Ниязов8 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
DD
Dilfin Di59 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ТЮ
Тамасито Юджин1 отзыв
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
AU
Apple User61 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТД Гульжан3 мин300 м
Набор детей от 1,5 до 6 лет
WhatsApp
Talant School, частная школа
Набор детей на новый учебный год в 0–8-й классы
РекламаЛицензия № KZ89LAA00024886 выдана Государственным учреждением «Департамент по обеспечению качества в сфере образования города Астана Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан».
Флагман, частная школа
Baqyt