О`Азамат

Гостиница
4.2
Уютные номера, отличное обслуживание всего за 9000 тенге за полсуток!
4.2
Анна Киреева10 отзывов
Добрый вечер, Анна! Спасибо вам большое, что выбираете нас! Будьте здоровы 🙏🏼
НП
Николай Пан7 отзывов
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Николай, спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас.
ЕС
Екатерина Салтанова (Золотарева)20 отзывов
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Ждём вас вновь ❤
РЗ
Роза Зайнуллина15 отзывов
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ринат. Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Всегда рады вам.
ГМ
Гуля Мукашева16 отзывов
14 апреля 2024, официальный ответ
Кокорев, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады 💛
СХ
Сауле Хакимжанова23 отзыва
14 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
МК
Милана К23 отзыва
Дмитрий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём снова ❤
Аня Максимова24 отзыва
Яна, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 🙏
Айбек Кенжибаев22 отзыва
14 апреля 2024, официальный ответ
Айгерим, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв 😌 Будем стараться и дальше 💛
Пожить
Сарыарка район, Астана, Z10M5H2
8 этажей
Отель «О`Азамат» — это очень удобное местоположение:
  • 5 минут езды от вокзала;
  • 30 минут езды от аэропорта.
По задумке дизайнера наш отель сочетает в себе особенности национального колорита и европейского гостеприимства. Возможность предоставления 83 номеров различных категорий. От однокомнатного стандарта до двухкомнатного люкса!