АВТОМАКСИМУМ

РС
Руслан Сайпаш1 отзыв
9 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какую дату и время вы к нам обращались? И когда записывались?
JV
АЖ
Аблайхан Жакупов4 отзыва
10 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, какой у вас автомобиль? Что Вас не устроило, дайте обратную связь, мы обязательно примем меры. Спасибо за отзыв.
MS
ДУ
Денис Усков6 отзывов
24 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Денис! Спасибо большое за отзыв 🙏 Рады работать для вас!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ш. Жиенкуловой5 мин450 м
Проспект Богенбай батыр, 851 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10H0C6
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Автосервис «АВТОМАКСИМУМ» на протяжении пятнадцати лет на рынке Казахстана занимается ремонтом автоматических трансмиссий, CVT, DSG и продажей запасных частей к ним.

ДИАГНОСТИКА НЕИСПРАВНОСТЕЙ АКПП
При диагностики АКПП проверяется уровень и состояние масла. Электронная система тестируется с помощью специального оборудования.

РЕМОНТ АКПП, ВАРИАТОРОВ, РОБОТОВ
Автосервис занимается обслуживанием и ремонтом АКПП, CVT, DSG, ремонтом гидроблоков. Профессиональный ремонт и доступные цены привлекают наших клиентов.

ГИДРОБЛОКИ и ГИДРОТРАНСФОРМАТОРЫ
Гидроблок и гидротрансформатор являются одними из основных элементов автоматической трансмиссии. Поэтому ремонт гидроблоков и гидротрансформаторов стал обязательной услугой, которую предоставляет наша станция, специализирующаяся на ремонте гидроблоков и гидротрансформаторов. В наличии большой выбор восстановленных ГДТ.