Edustream

Школа английского языка
Интенсивный английский для взрослых и детей + подготовка к IELTS!
ЗА
SS
Sultan Sertayev1 отзыв
14 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sultan! Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады видеть вас снова!
ЖБ
Жанель Бегайдарова3 отзыва
АР
Алия Рахимбаева1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады вам всегда 😁
АТ
Амира Тулегенова14 отзывов
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Мы старались!
КГ
Карина Гарафутдинова5 отзывов
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас! Нам очень приятно.
ЛК
Лайла Кульжабаева2 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Языковые школы
ЖК Акжайык3 мин300 м
Проспект Мангилик Ел, 23А блок; 1 этаж
Есиль район, Астана, Z05M6H3
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
Edustream — международная школа по обучению английскому языку, партнёр Британского Совета. Официальный представитель издательства Express Publishing, 75% школьников Казахстана занимается по нашим учебникам.

Наши услуги:
  • английский для подростков и детей от 21 500 тенге/месяц;
  • английский для взрослых от 29 500 тенге/месяц;
  • интенсивный английский от 69 000 тенге/месяц;
  • подготовка к IELTS от 53 000 тенге/месяц.
Школа — авторизованный British Council-центр для экзамена IELTS. С подготовкой Edustream вы гарантированно сдадите на высокий балл!

Также у нас:
  • летний языковой лагерь в Вене;
  • оформление ВНЖ в странах Евросоюза;
  • помощь при поступлении в международные вузы.
Напишите нам в WhatsApp, чтобы узнать подробнее о программах обучения, которые подойдут именно вам!