Alash Logistics

TT
Torgyn Torgyn3 отзыва
12 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Torgyn, за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
НС
Нуртас Сапаров6 отзывов
10 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Нуртас, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось…
AU
Apple User2 отзыва
29 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Apple, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
NZ
NUR Z3 отзыва
27 октября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Nurislam, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
MB
Meruyert B11 отзывов
29 сентября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Обращайтесь к нам ещё 🙏🏼
AS
Abay S3 отзыва
13 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Abay! Благодарим, что выбираете нашу компанию и за обратную связь!
Прокат автотранспорта
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Также люди ищут
БЦ Silk Way CenterПроспект Тауелсиздик, 41803 офис; 8 этаж
Алматы район, Астана
Astavto
Огромный выбор авто. Быстрая доставка. Выдаем все документы.
Sanatrent, прокатная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Оплата по QR-коду
ESIL AUTO
Стандарт-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Autorental.kz
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Carrera
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду