SunLife

Медицинский центр
3.8
Полный спектр медицинских услуг, ОСМС, СТОМАТОЛОГИЯ, УЗИ. ГИНЕКОЛОГИЯ.
РекламаНомер лицензии 18010197 от 22.05.2018 г. ТОО "Sunlife". Выдано: ГУ "Управление общественного здравоохранения города Астаны". Акимат города Астаны.
3.8
Благодарим вас за отзыв и теплые слова! 😍🥰 Всегда будем рады помочь! 💐💐
NB
Nargiz Bekmukhanova2 отзыва
13 марта 2024
Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу вашей клиники, а особенно моему врачу, замечательному гинекологу Жансае Куанышкызы. До того момента, как я обратилась к вам, я не знала о существовании дневного стационара в частной клинике, особенно на бесплатной основе. Однако благодаря рекомендации и помощи Жансаи Куанышкызы, я получила не только лечение, но и ощущение заботы и поддержки. С каждым приемом я чувствую себя все лучше и увереннее. Боли прошли, витамины улучшил самочувствие. Хочу также выразить благодарность профессиональным и заботливым медсестрам, которые трудятся на дневном стационаре – Гулмайре и Акерке и старшей медсестре Жанаре. Их доброта и веселый настрой создают атмосферу комфорта и уверенности. От всего сердца желаю вашей клинике процветания и много довольных пациентов. Вы делаете важное дело, помогая людям обрести здоровье и счастье. В клинике ощущение уюта, чистоты и заботы начинается от врача, Жансая Куанышкызы - гинеколог знающий все, и врач от Бога, ее забота для меня в наше время было действительно чем то необычным, очень добрый человек! С которым приятно иметь дело. Желаю ей крепкого здоровья! Обязательно вернусь за иммунизацией! С уважением, Ваша благодарная пациентка Абенова Наргиз
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Наргиз! Спасибо за теплые слова! 💐 Берегите себя! Приходите, будем рады помочь! 🙌
Арайлым Амангельдиевна2 отзыва
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Арайлым! Благодарим вас за теплые слова! 🙌 Будем рады вас видеть! 💐 Берегите себя!
AM
Assel Mukhametzhanova1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Assel! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике! 💐
АО
Айнагуль Оспанова47 отзывов
18 февраля 2024
На учет в клинику я перешла в середине 2 триместра. До этого эпизодически бывала на приемах. Отношение всегда одинаковое, без разделения на «своих» и «не своих» пациентов - тактичное, профессиональное, все по существу. И так на протяжении всего срока. Мою беременность сопровождали серьезные риски. О них меня честно предупредили заранее, но страха и паники не стало больше. Наверно потому что знала, что попала в руки профессионалов. Но розовых очков не было, было четкое понимание, что половина успеха - это моя ответственность, дисциплина, настрой. За плечами каждого врача здесь большой практический опыт. Поэтому свое КС я доверила Айгуль Жапаровне и очень благодарна, родился здоровый, доношенный ребеночек. И со мной все хорошо. Желаю медцентру и коллективу большого пути, процветания, непрерывного развития и самых ответственных пациентов. Благодарю за исполненную мечту - снова стать мамой 💚
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айнагуль! Спасибо за добрые слова ❤ Рады были вам помочь 🙏🏼
ЖЖ
Жанара Жани7 отзывов
16 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв, приходите, будем рады вас видеть 🌸
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Динмухамеда Кунаева3 мин350 м
Проспект Кабанбай батыр, 28
Есиль район, Астана, Z05H0E8
Закрыто. Откроется через 17 минут
МЦ “SunLife ”- “Cинергия здоровья, красоты, души”
Широкий спектр услуг для физических лиц:
✅Премиальная инновационная ГИНЕКОЛОГИЯ
✅Ведение беременности
✅СТОМАТОЛОГИЯ ОСМС (бесплатно для детей от 4-х лет до 18 лет и беременным)
✅Дневной стационар ОСМС (бесплатно)
✅Лаборатория более 1000 анализов
✅Педиатр
✅Онкогинеколог
✅Кардиолог и др

Для юридических лиц:
✅ Услуги по медицинскому осмотру персонала , включая предварительные периодические и внеплановые, в том числе декретивных лиц
✅Профпатолог
✅Наличие флюкара