Шаг

3.8
SN
Saida Nartbek1 отзыв
2 марта 2024
Компьютерная академия – это не просто учебное заведение, это истинный катализатор для развития в сфере информационных технологий. Я с гордостью могу поделиться своим опытом обучения здесь. Прежде всего, академия отличается высочайшим уровнем профессионализма своих преподавателей. Их знания и опыт в области IT превосходят ожидания, и они всегда готовы поддержать студентов в освоении новых концепций и технологий. Кроме того, академия предлагает широкий спектр курсов и специализаций, позволяющих студентам выбирать направление, которое наиболее соответствует их интересам и карьерным целям. Это создает идеальные условия для самореализации и развития профессиональных навыков в конкретной области. Особенно порадовало то, что в академии активно развивается практическая составляющая обучения. Мы не только изучаем теорию, но и применяем полученные знания на практике через различные проекты и кейсы. Это позволяет лучше усваивать материал и готовиться к реальным профессиональным задачам. Кроме того, хочу отметить дружественную атмосферу, которая царит в академии. Студенты здесь – это не просто однокурсники, а настоящая команда, готовая поддержать и вдохновить в любой ситуации. В целом, могу с уверенностью сказать, что выбор компьютерной академии был для меня одним из лучших. Здесь я не только получаю качественное образование, но и нахожу мотивацию для развития и достижения новых высот в сфере IT
SJ
Son Jak6 отзывов
2 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Удачного Вам выпуска)
HR
Highvill Resident4 отзыва
15 января 2024
Обратились в данное учебное заведение с целью обучения ребёнка 11 лет. Заранее предупредили, что ребёнок имеет особенности развития. Хотели бы чтобы на занятиях присутствовал тьютор, которого мы сами готовы предоставить, либо мама/бабушка, которые также с пед.образованием. Также я предложила, оплачивать за сопровождающего как за отдельного студента. На все мои предложения категоричный ответ НЕТ. А также порекомендовали нам индивидуальное обучение, которого у них также нет. Я не могу себе представить чтобы подобная ситуация произошла в любой др. цивилизованной стране. Такую шаражкину контору сразу закрыли бы и лишили лицензии. Вы обязаны были бы не ущемлять права людей(тем более детей) с особенностями. Дело не в том, что вы нам так интересны, и вот рвётся мы к вам попасть. Мы быстро нашли др.образ.учреждение, в котором нам сразу пошли на встречу. В котором участие родителей только поощряется. Желаю родителям ваших учеников задуматься, на сколько качественно вы оказываете услуги, если испугались присутствия любого постороннего человека на уроке.
BN
Bota N10 отзывов
22 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите свой номер телефона и в какой день вы звонили, чтобы мы могли разобраться во всем и перезвонить вам.
HJ
Алие Амелина5 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
БЦ ЕвроцентрУлица Сыганак, 476 этаж
Есиль район, Астана, Z05K7B3
Республиканский образовательный центр коррекционной педагогики и нейропсихологии
Курсы профессиональной переподготовки по АФК
Евроцентр, бизнес-центр
Офисные помещения • Туалет для маломобильных людей
Академия Роста, центр профессиональной подготовки
Онлайн-услуги
IT Place, образовательный центр
Bilim park, центр корпоративного обучения
Английский язык • Арабский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Чешский язык • Японский язык • Онлайн-услуги