Runtime

Центр программирования
НА
Нұрлан Аманжолов35 отзывов
22 апреля 2024
Пришел в центр по рекомендации моего друга Алексея Кима java middle разработчика и решил тоже выбрать Java. До этого ничего не слышал о Рантайм, знакомые программисты рассказывали, что центр развивает свои методики, стажировки и больше сотрудничает с айти-компаниями нежели чем вкладывает в маркетинг и рекламу. Но начну со спойлера КАЧЕСТВО обучения на очень высоком уровне поэтому думаю берут качеством, а не рекламой. (P.S. я бывший маркетолог). Хотел бы выразить отдельную благодарность за то, что вы предоставляете учебные материалы, статьи и информацию как на казахском, так и на русском языке. Для меня, как для казаха, это очень ценно и удобно. Несмотря на то, что я прохожу обучение на русском языке, мне комфортнее читать дополнительные материалы и статьи на родном казахском. Большое вам спасибо за такую возможность! Началось обучение в хорошей атмосфере, группа классная, преподаватель умеет разбавлять обстановку это радует, не люблю скучных лекторов, а нашей группе очень повезло. Презентации очень красочные и интересные, проблемы с усваиваением информации у меня не было. Стулья игровые-профессиональные тоже очень удобные. Самым главным критерием был опытный преподаватель и комфортный офис по доступной цене, я это и получил. Сейчас сформировали группу из 4х человек и мы начали трехмесячную стажировку в компании. Сам живу на правом берегу и хотелось попасть в компанию которая тоже находится на правом берегу, но не получилось. Если вы хотите получить качественное образование то вам сюда, центр радует своей дружелюбностью и качеством.
ТИ
Темирлан Ибраев3 отзыва
1 апреля 2024
TT
TURAN TURAN3 отзыва
25 марта 2024
Сразу скажу, что советую всем айтишникам посетить данный центр, только ради того, чтобы просто пообщаться со столь грамотными технарями. Сам обучаюсь в айту и решил найти дополнительные курсы, где смогу получить углубленные знания потому, что основы которые дают в университете не помогут мне в будущем в работе, нужны углубленные знания. Поэтому записался в Runtime т.к друг моего отца (программист из Kaspi) посоветовал данный центр. Понравилось то что после каждого урока есть видеозапись и презентация, я всегда мог вернуться просмотреть и прочитать а то всё забываешь когда получаешь кучу информации. Преподаватель очень чуткий и видно что старается донести информацию и помогает от души. С нами преподаватель частенько задерживался когда мог спокойно идти домой. Я очень это ценю, ваш центр очень классный, успехов вам и развития!
Айгуль Мухамеджанова3 отзыва
8 января 2024
Runtime, центр программирования
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Однако, мы хотели бы уточнить, что наша организация - это центр…
ЕТ
Ерлан Туран4 отзыва
9 октября 2023
По совету друга, который тут учился и сейчас успешно работает, я выбрал данный центр. Уже почти 14 месяцев прошло и обучение скоро закончится. Место для стажировки в компании мне предоставили (показал хорошие результаты), общий балл - 96%. Если у вас серьезные намерения и вы готовы учиться, этот центр будет для вас находкой. Кучу практики, кучу классных лекций и человеческое, теплое обращение к студентам - вы здесь точно получите. Отношение преподавателей и персонала заставляет чувствовать себя уверенно. Говорю сам по себе, я очень закрытый и стеснительный человек. Все сложные темы подавались в понятных иллюстрациях по которым можно понять всё. Это не те скучные лекции, которые нам преподают в универах, это действительно качественный подход к студентам. Я сильно удивлен насколько качественный и актуальный у них материал. Я покупал разные онлайн курсы, покупал дорогие, но такого подхода я не видел нигде. Эта компания просто огонь! Хочу выразить свою благодарность вам за все, что вы для меня сделали начиная с первого дня обучения и заканчивая организацией моей стажировки.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
50 местПлатная
Деловой дом Алматы1 мин100 м
Также люди ищут
Деловой дом Алма-АтаАмангельды Иманова улица, 19809B, 1008L офис; 8, 10 этаж2 филиала
Байконыр район, Астана, Z00T7K3
KnewIT, школа программирования
Стань программистом без опыта, знаний английского и математики.
Академия Gений
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Академия Роста, центр профессиональной подготовки
Онлайн-услуги
Expert-A, учебный центр
Cyber HUB, школа робототехники и программирования
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду