CosmoDerm Laser Clinic

DJ
Dias Jorashov29 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Hello Dias! We are grateful for your kind feedback and look forward seeing you again!👍🏼
FS
Fari S10 отзывов
1 апреля 2024
Посещаю данную клинику, и хочу поделиться со всем, кто ищет эффективную процедуру, своим отзывом, потому что я перепробовала много способов эпиляции, но никогда не получалось добиться 100%-го эффекта. Начала глубже изучать эту тему, и узнала, что лучший способ удаления волос это александритовый лазер, в процессе поиска столкнулась с тем, что в Астане подобных лазеров нигде нет, позвонив сюда, решила приехать на консультацию, сначала долго искала клинику, не совсем удобный вход😄 Администратор довела меня по телефону до двери, спасибо ей за терпение!!!) Клиника оооооочень чистая и светлая, меня проводили в кабинет, врач, который меня консультировал все очень подробно объяснил, чувствуется профессионализм и наличие медицинского образования (что для меня было тоже важным критерием, потому что на форму девочки писали, что нужно идти именно к врачу дерматологу на такой лазер) решила сделать пробную процедуру, чтобы понять для себя стоит ли платить за все зоны и тратить свое время. Результат меня удивил, впервые я увидела эффект с первой же процедуры, чего я не ожидала! Кто искал действительно эффективную процедуру - очень рекомендую! Клиника 10/10 Результат процедуры 10/10 Персонал 10/10 Расположение 9/10
1 апреля 2024, официальный ответ
Fari, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова! Всегда рады помочь! Ожидаем вас снова в стенах…
DM
Darya Mashkova3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова.
Аида Балтабаева2 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Аида, большое спасибо за теплые слова. Ждём вас снова!
Анель Муратова3 отзыва
Здравствуйте Анель! Благодарим за теплые слова!!💐
AB
Anastasiia B3 отзыва
27 марта 2024
Мне обожгли глаза во время лазерной эпиляции ног и подмышечных впадин, некоторые родинки почернели, это значит, что их тоже обожгли. За всё это я отдала 98.000тыс. Как только я сняла очки, я сразу сообщила о боли в глазах врачу, она выключила свет и сказала: « пройдёт». Далее вместо адекватной реакции на жалобы с осмотром или с возможным вызовом офтальмолога, она просто убежала, в прямом смысле. К вечеру у меня полезла кожа с шеи и лица и даже под глазами. Самое пугающее в этой истории(после того, что я могла ослепнуть) это то, что персонал знает, что навредил мне, причинил боль, но продолжает это отрицать. Это так стыдно. А теперь и вовсе сбрасывают трубку и не отвечают. Вряд ли стоит идти к врачам, которые не признают свои ошибки и не пытаются их исправить, а бросают трубки, избегают и говорят: «вы это никак не докажите». Хотя у меня есть справка от офтальмолога, и дерматолога из гос учреждения, что у меня действительно ожог глаз и ожог родинок. А так назначение лечения препаратами более, чем на месяц. Эта клиника из категории карательной медицины, в которой приоритет отдаётся не безопастности и здоровью пациента, а отстаиванию собственной правоты, даже, когда это не так. Невообразимая жесткость и халатность. Если вам дорого ваше здоровье, лучше не ходите туда. Имя врача: Пак Евгения Юрьевна
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Anastasiia B. Процедура была проведена в полном объёме без нарушений протокола, на вас…
БА
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Всегда рады вам 🙏🏼
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
ЖК Триумфальная АркаПроспект Мангилик Ел, 352 этаж
Есиль район, Астана, Z05P5T9
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Anatomy clinic, косметологический центр
2 зоны ботокса за 26.500+ботокс глаз в подарок 🎁
Посмотреть в Instagram
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Forma 8, эстетическая студия
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Symmetria, клиника инновационной косметологии
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж
DNK, клиника косметологии и пластической хирургии
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Facetime, косметологическая клиника
Удаление папиллом, бородавок и др. лазером эффективно, гарантия 100%