AQ Lifecare

Косметологическая клиника
AZ
Assan Zhaparov3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Я бы хотел поделиться своим восторженным опытом посещения AQ Lifecare - это было истинное удовольствие от начала до конца! С первого момента я почувствовал себя приветствуемым благодаря их дружелюбному и внимательному персоналу. После консультации с косметологом и обсуждения моих целей, мне была предложена индивидуальная программа оздоровления, которая полностью соответствовала моим ожиданиям. Процедуры были не только эффективными, но и приятными благодаря расслабляющей атмосфере и профессионализму специалистов. После завершения курса я чувствую себя более уверенно и красиво, благодаря заметным результатам, которые достигли благодаря помощи AQ Lifecare. Я не могу рекомендовать их достаточно - это истинные профессионалы, которые действительно заботятся о своих клиентах. Благодарю вас за ваше превосходство и заботу!
АЖ
Алия Жапарова1 отзыв
10 ноября 2022
AL
AQ Lifecare, косметологическая клиника
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте благодарим Вас за отзыв!
ХТ
Откроется завтра в 10:00
Anatomy clinic, косметологический центр
2 зоны ботокса за 26.500+ботокс глаз в подарок 🎁
Посмотреть в Instagram
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Аяла, медицинский центр
Экспертная команда врачей в Астане. Отличный сервис. Доступные цены.
DNK, клиника косметологии и пластической хирургии
Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Аппаратный массаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
iClinic
ВРАЧИ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ! УЗИ • СМАД • ХОЛТЕР • ЭКГ • ЭНДОСКОПИЯ
О КЛИНИКЕ
Forma 8, эстетическая студия
Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду