Shakharov.Kz

ПГ
Павел Гец11 отзывов
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Павел! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
ЖА
Жанар Абдуллаева12 отзывов
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Жанна Абдуллаевна! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
МГ
Меруерт Галимова12 отзывов
7 октября 2023
ЖЖ
Жанар Жумагалиева4 отзыва
6 октября 2023, отредактирован
Жаль что не увидела отзывы раньше . Цена была низкая, но качественного дизайна мы не получили. Лучше не обращаться в эту компанию . Никакого продуманного дизайна , просто ничего , чертежи да и только . Но просто чертежи можно и в другой компании и то дешевле получить . А 3д визуализация у них на старой программе сделана, не как у профессионалов , просто обман и сожаления . Мы не могли добиться нормального планировочного решения , у них всего 3-4 варианта , но они нам не понравились никакой эргономики просто ужас , а когда мы не согласились утверждать проект (просто не устраивает такая планировка ) они попросили доплатить еще денег, иначе денег не вернули бы . Пришлось доплатить , но здесь мы были загнаны в угол и пришлось согласиться на то что они предложили , так как нас уже ждали рабочие и им нужно было начать ремонт. Не советую вообще , разочарование но ничего не сделаешь уже приходится довольствоваться тем что получилось .
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Вас приветствует компания SHAKHAROV DESIGN GROUP. По вашему запросу проведена проверка…
Центр крови4 мин400 м
Проспект Кабанбай батыр, 43
Нура район, Астана
Филиал временно не работает
Antonovych Design, студия дизайна
Открой дверь в роскошь: Luxury Antonovich Design!
Наш сайт
Нұр-Шебер, строительный магазин
NovaStroy, магазин строительных материалов
Более 10 000 товаров для строительства и ремонта по выгодным ценам!
Дизайн-студия Михеевой Анны