Okadzaki.kz

4.3
NK
Naziya Kospanova13 отзывов
сегодня, отредактирован
Ужасное заведение. Других слов просто нет. 1 июня приблизительно в 20 часов вечера мы приехали в это заведение, куда ходим уже не первый раз. Сделали заказ сета риО, куда входят роллы, пицца и крылышки, ведь мы пришли 3 взрослых и 3 ребенка. Официант принесла нам сначала роллы, подумали что пиццы и крылышки принесут уже после. Прошло время и мы ее позвали, а она говорит нам, что мы заказали сет риМ, куда входят только роллы. По итогу прошло 2 часа как мы с ними спорили и вышли из их заведения только в 22 часам. Официантка (не знаю можно ли тут писать имя) и парень-администратор. Я не понимаю, разве нельзя было как-то мирно решить этот вопрос? Никакого контакта для урегулирования этого вопроса нигде нет. Один только колл-центр по доставке. В понедельник приедем к вам уже с администрацией по защите прав потребителя за моральным ущербом. Поставила бы 0, а не 1. Даже 1 не заслуживаете.
НН
Средний чек 4000 тнг.
ЖК Кулагер2 мин200 м
Улица Илияс Омаров, 212 филиалов
Нура район, Астана
Okadzaki — доставка суши, пиццы, роллов и другой вкусной еды в Астане!
В нашей повседневной жизни не всегда удаётся приготовить себе вкусный обед или ужин из-за загруженного графика работы или учёбы. Иной раз просто хочется покушать что-нибудь вкусное и не заниматься приготовлением пищи или устроить небольшую вечеринку с друзьями.
Мы всегда рады прийти вам на помощь в таких ситуациях и предоставить вам широкий выбор блюд на любой вкус и по приемлемой цене!
Работаем для вас круглосуточно. 24/7.