Salt

m�
mahonti 🐾18 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
mahonti, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам все понравилось. Ваше замечание насчет кнопки вызова…
НК
Нукен Камашев3 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Нукен Камашев, добрый день! мы рады что вам все понравилось! Ждём вас снова и благодарим за отзыв❤️
ZD
Zhibek Dandybekova25 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Zhibek Dandybekova,благодарим вас за отзыв, чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, пожалуйста…
LR
Lilipar R5 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Lilipar R, добрый день! мы рады что вам все понравилось! Ждём вас снова и благодарим за отзыв❤️
Rustam А4 отзыва
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Rustam А ,добрый день! мы рады что вам все понравилось! Ждём вас снова и благодарим за отзыв❤️
АН
Альберт Нуриахметов6 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Альберт Нуриахметов, добрый день! мы рады что вам все понравилось! Ждём вас снова и благодарим за отзыв❤️
AU
Apple User5 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Apple User, добрый день! мы рады что вам все понравилось! Ждём вас снова и благодарим за отзыв❤️
БН
Бейбит Нурбаев19 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Бейбит Нурбаев, мы рады что вам все понравилось! Ждём вас снова и благодарим за отзыв❤️
СД
Светлана Диде1 отзыв
12 мая 2024
До 50 мест
Салтанат Сарайы4 мин350 м
Проспект Кабанбай батыр, 3
Нура район, Астана, Z00Y7H6
Закроется через 57 минут
Salt — новая эра ночной жизни.