Сицилия

Пиццерия
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ЗВ
Зайцева Вероника1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Вероника, благодарим вас за высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЕН
Ева Нестерова1 отзыв
16 мая 2024
ВК
Виктория Кузнецова6 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим за теплые слова в адрес нашей пиццерии! Будем рады видеть Вас снова🤗
АХ
РМ
Роман Маслов10 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Роман, благодарим вас за высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Анастасия Субботина12 отзывов
21 февраля 2024
НН
Никита Никифоров8 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Никита, спасибо за Ваш отзыв 😉 Будем рады новым заказам!
АД
Анна Дьяченко9 отзывов
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за Ваш отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ои
оля иванова3 отзыва
11 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
оля, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа?
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 395 ₽До 116 мест
Центр2 мин250 м
Петровский бульвар, 5а1 этаж18 филиалов
Азов, Ростовская область, 346780
Закрыто. Откроется в 09:00Доставка ежедневно 09:00-23:00
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Осака, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Японский ресторан • Японская кухня • Заказ столиков • Лапша wok • Том-Ям • Картофель-фри • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Застолье, столовая
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 209 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
WoodHouse, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Китайская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Спортивные трансляции • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Доставка
Вишневый сад, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Вареники • Кофе с собой • Чай с собой