Суши Wok

дг
дмитрий гордиенко1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что уделили время и написали отзыв, всегда вам рады!
ПМ
Подпищик Миши Малфоя1 отзыв
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за такой позитивный и мотивирующий отзыв. Всегда приятно получать обратный отчет от клиен…
ТГ
Тимофей Гордиенко1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, мы рады, что Вам понравилось.
АГ
Антей Гладкий1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв. Будем продолжать стараться!
ПВ
ДХ
Дарья Хлебникова2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей компанией.
ВР
Виктория Резниченко1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
ЮА
Юлия Андреева1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Ждём вас вновь!
ВР
Валерия Рудая1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Валерия, спасибо вам за ваш отзыв! Рады видеть вас снова!
Средний чек 500 ₽
Школа №141 мин150 м
Черноморский переулок, 66а19 филиалов
Западный (Азов) м-н, Азов, Ростовская область, 346781
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Yoda Sushi, магазин фастфуда
Японская кухня • Заказ навынос • Пицца • Бургеры • Лапша wok • Картофель-фри • Наггетсы • Мидии • Свежевыжатые соки • Доставка
Суши Dimash, магазин японской кухни
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • До 15 мест • Можно с собакой • Пицца • Суши • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Sushi Box, магазин японской кухни
Магазин суши • Заказ навынос • Суши • Пицца • Бургеры • Поке • Том-Ям • Салаты • Суши • Доставка
Sushi Kaif
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Картофель-фри • Мидии • Доставка