Мир

3.1
Л⠀
Лина ⠀4 отзыва
5 июля 2022
Снимали 28 номер в этой гостинице. С нас взяли 3000₽ за сутки. В номере: плесень в ванной, плесень на решетках вентиляции. Окна находятся высоко и не открываются на проветривание. Вид с окон открывается на помойку, но опять же хорошо, что окна высоко. Пол кафельный — берите тапки свои, здесь одноразовые не дают. Ремонт кошмарный, стены выкрашены в советский голубой «подъездный» цвет и покрыты пятнами. Посуда с пятнами, которые уже не отмываются. После ночи я потребовала возврат средств, из 3000₽ мне вернули 1000₽, и то видимо из зарплаты администратора. Сотрудники приятные, но видимо получили распоряжение вселять в номера, несмотря на плесень. Мне пытались объяснить, что плесень из-за того, что у них зимой влага пришла из соседней сауны. На дворе июль, плесень за полгода не отмылась? В общем, смотрите сами. Из плюсов — можно заехать с собакой. Больше плюсов не увидела.
АТ
Алина Талипова4 отзыва
11 января 2020
Ездили семьёй в МСК остановились в гостинице "Мир" 04.01.2020 ,по отзывам это супер гостиница за небольшие деньги. После того как приехали решили сначала посмотреть номер ,были мягко сказать в шоке но время было уже 23.30 город мы плохо знаем устали т.к ехали 1000км. Плюс маленькие дети. Думали как нибудь поспим пару часов и уедем. Но не тут то было постельное белье было в желтых пятнах,волосы на простынях,в туалете мягко сказать пахло 🤮 пошла к администратору попросить чистое пост.белье,на что мне ответили что меняли только сегодня выдали с недовольным лицом!!! Поменяла пост.белье но не могли уснуть т.к всю ночь было ощущение что по нам кто то ползает😖 и было жутко холодно,отопление было не подключено!!!Окончательно устав уснули поспали 4-5 часов,проснулись уехали!!!! Номер так называемый была под #20 ..... Вообщем отвратительней места не видела!!! Такое ощещение что коментарии положительные пишет сам персонал!!!!! Поставила 1 ⭐ т.к не отправляется отзыв!!!!!
АГ
Бани / Сауны
Час 2000–2500 ₽До 15 человек
Конференц-залы
До 60 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Баня1 мин150 м
Улица Карбышева, 2Б
Южный м-н, Балашиха, Московская область, 143900
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Милитум, мини-отель
Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Аврора, гостиница
Проживание от 2100 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Гостиница на Юлиуса Фучика
Проживание от 4000 ₽ • Сауны • 3 номера
Классик, гостевой дом
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Час 2000 ₽ • До 6 человек • Джакузи • Тапочки • Wi-Fi • Душ