Суши Тайм

Суши-бар
3.8
Роллы, воки! Запечённый ролл в подарок при первом заказе
РекламаИП Еганова З. С., ОГРНИП 315312300002562.
3.8
АГ
Александр Гендельман8 отзывов
30 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите в гости ещ…
S_
SergeyOK _2 отзыва
6 октября 2023
Давно периодически делали у них заказы, мирясь с их не пунктуальностью и порой негативными курьерами. Но после крайнего недоразумения это было крайнее обращение в эту компанию. Суть в том, что они объявили акцию о предоставлении бесплатного сета при накоплении 20 наклеек. Об акции узнали из листовки при заказе и постепенно начали накапливать наклейки делая периодически с супругой заказы сетов то домой, до на работу. Заказы все делались из их мобильного приложения. И вот настал момент отведать бесплатный сет, собрали все наклейки )) Но не тут та было, выяснилось, что все заказы нужно было делать на один номер телефона... А мы естественно не зная такого условия, делали заказы то с номера супруги, то с моего. НО ни в листовке, ни в мобильном приложении об этом нет ни слова (фото прилагаю).. Телефонный звонок показал из замечательную клиентоориентированность ). Сотрудник озвучил что у них на сайте указано про то, что заказы должны быть на один номер телефона, и что я обязан был перейти на их сайт чтобы узнать об этом. С какой стати клиент должен искать всю информацию везде где только можно, если есть листовка с акцией (в которой не указано что для ознакомления с полными условиями необходимо перейти на сайт), и их приложение, где собственно и делаются заказы и размещается информация о проводимых акциях. Мы как клиент ознакомились с доступной информацией об акции на листовке и в приложении, и даже подумать не могли что обязаны были зайти к ним на сайт. Оказалось наивно верить в то что Сушитайм пойдёт на встречу в такой ситуации. Сотрудник как по заученной фразе твердит что на сайте всё было указано. Конечно, это их право поступать таким образом с клиентами, но рано или поздно и клиентов та не останется ). Рынок сейчас перенасыщен предложениями и клиент всегда выберет привлекательные для себя лояльные взаимоотношения, а не потребительские, как к некому клиенту-кошельку.
ВД
Виктория Донцова6 отзывов
28 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория ! Ваш отзыв мы передали Управляющему торговой точки, для проверки качества пр…
AU
Apple User4 отзыва
18 августа 2023
Никогда не угадаешь, сколько будет доставка по времени и какие будут роллы, в один день везут вкусные, большие, ровные и за час, в два других раза кривые и с доставкой более 3 часов, хотя указано, что 2,20 максимум, в пределах гооода, ночью (22:00), когда нет пробок, везти заказ 3ч 10 минут это сильно. Вдобавок еще спустя 3 часа позвонил курьер и говорит, ну у вас шлагбаум, я не проеду, а мне что делать? Я из квартиры его не открою, он намекал, видимо, чтобы я в пол второго ночи выходила и искала его и сама забирала? Смысла звонка не поняла совершенно, так как курьер спрашивал, как он доедет к подъезду, ответ «ногами» его не устроил и он бросил трубку, как маленькая обиженная истеричка. Потом дошел в конце концов, с максимальным покерфейсом отдал заказ, казалось бы, все, ура, можно спокойно кушать. Но нет. Он позвонил минут через 10, что у него не прошла оплата и вернулся снова))) это было максимально странно, да и вообще это первый курьер в жизни, которому шлагбаум для машин мешал отнести заказ
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Вы не могли бы предоставить нам номер телефона, с которого был совершен заказ?
СМ
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 20 мест
Островского1 мин60 м
Улица Николая Островского, 16-1 этаж5 филиалов
Управа №22 "Народная", Белгород, 308009
«Суши Тайм» — динамично развивающаяся сеть доставки еды. «Суши Тайм» — верим в свои силы и вдохновляем на перемены к лучшему.

Телефон для заказа 777-498.
Как заказать роллы: sushi-time31.ru.

В нашем меню блюда японской, итальянской, паназиатской кухни. Компания славится одними из самых вкусных и больших роллов в городе. Качество и ассортимент — наше преимущество!

Наша доставка работает для вас каждый день без выходных с 10 ч утра до 1 ч ночи (районы доставки по ссылке «Зона доставки»).
  • От 600 р. по городу бесплатно.
  • От 1500 р. в посёлки бесплатно.
  • До 600 р. по городу доставка +70 р.
  • До 1500 р. в посёлки доставка +100 р.
  • Минимальная сумма заказа по городу — 300 р.
  • Минимальная сумма заказа в посёлки — 1000 р.