Pappa Joni

Служба доставки вкусняшек
Пицца, роллы и суши! Приходи к нам за вкусняшками
ПП
Полина П15 отзывов
26 марта 2024
Pappa Joni, служба доставки вкусняшек
26 марта 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Благодарим за добрые слова, будем ждать вас снова 🤝
ВП
18 октября 2023
ОЧ
Олег Черняков10 отзывов
28 апреля 2023, отредактирован
Я очень люблю пиццу, поэтому часто экспериментирую с различными вкусами и брендами. Недавно заказал пиццу "Американо" и остался приятно удивлён. Она была идеально приготовлена, сочная и с хорошим сочетанием ингредиентов. Сначала хочу отметить, что доставка пиццы была быстрой и удобной. Пицца была упакована хорошо и все ингредиенты были свежими и вкусными. Мне понравилось, что на пицце было много томатного соуса. Что касается начинки, то я остался доволен сочетанием салями, бекона и огурцов(необычный вкус). Что касается количества, то здесь я тоже был в восторге. На относительно небольшой размер пиццы, начинки было достаточно много. Однако из-за обильного количества ингредиентов, мне не удалось распробовать вкус бекона. Но в целом, я насладился вкусом и ароматом пиццы. На вкус можно сказать, что это Чезбургерс. Определенно рекомендую попробовать эту пиццу от "Папы Джони". Она определенно стала моим новым фаворитом несмотря на то, что является довольно обычной и стандартной. Но я обязательно буду заказывать ее снова!
МЯ
Марина Я2 отзыва
20 марта 2023
Браер парк1 мин50 м
Парковый переулок, 8
Северный 20а м-н, пос. Северный, Белгородский район, Белгородская область, 308519
Не забывайте радоваться обычным вещам!
Хорошей погоде, встрече с друзьями или доставке роллов и пиццы.
Скорее звони и заказывай.

Доставка: 36-19-36.
Самовывоз: пгт Северный, пер. Парковый, д. 8.