Гриша

Рюмочная
2.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.8
ВД
Виктория Донцова6 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
FN
First Name10 отзывов
23 февраля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Не совсем понимаем, что это значит. Отправьте дату, время посещения с прикреплённым чеком из нашего заведения.
ИИ
Илона Илона2 отзыва
2 февраля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв) Хотелось бы подробнее узнать о вашем посещении (дата, время и прикреплённый чек)
МЧ
Макс Чернышенко9 отзывов
12 января 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, если вы не посещали заведение, то у вас нет права ставить нам оценку. Если мы ошибаемс…
Артём Пикуленко1 отзыв
18 ноября 2023
22 апреля 2024, официальный ответ
В нашем случае рюмочная - это не уровень заведения, а лишь стилистика заведения)
Наличный расчёт
Ж/д вокзал1 мин50 м
Проспект Славы, 2
Управа №24 "Гражданская", Белгород, 308009
Сахар, кафе
Новое кафе в центре города!
ДОСТАВКА САХАР КАФЕ
Vasilchuki Chaihona №1, ресторан
Восточная кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Шашлык • Бургеры • Блюда на гриле
Футурист, бар
Гриль-бары • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Настольные игры • Бургеры • Пельмени • Гонконгские вафли • Начос • Бургеры • Доставка
Сидрерия, гастробар
Сидрерия • Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Доставка • Wi-Fi
Декабрист, паб крафтовых напитков
26.11.23 в нашем пабе концерт «Запрещённые барабанщики». Ждём всех!
Купить билет онлайн