Поликлиника №1

Дмитрий Минеев2 отзыва
26 апреля 2024
Алина Камынина7 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Когда мне пришлось открывать больничный для госпитализации я думала я не успею ничего за 2 недели и это будет тихий ужас и из-за отношения персонала, и нескончаемых очередей . Но! Это было комфортно, да, я стояла очереди, много, долго, но это было не так, как я себе представляла. Девушки в регистратуре просто потрясающие. Очень комфортные, спокойные. Отмечу персонал, кто берет кровь и мочу - просто умнички. Кабинет экг, кабинет флг (девушка блондинка просто потрясающая!!) - это блин просто комфорт!!! Также отмечу узиста женщину в поликлинике на Боровой - спасибо! И видно, что искренне относятся, нет негатива. Вот честно нигде я не нашла негативного отношения, только иногда в очереди от людей😁 спасибо огромное моей участковой Городницыной Людмиле Александровне и её медсестре! Ходила я к ней часто, мозги выела по поводу анализов 😁 это такой труд, работая здесь, где люди в основном всегда требуют, всегда скандалят. Да, это было трудно,сроки поджимали, я находилась в клинике каждый день с 7. 30, но все сделала, все успела, благодя персоналу!! И спасибо заведующей Терентьевой, да, дождаться трудно, но она решила все мои вопросы!!! Руководство высшее , пожалуйста, умоляю, выдавайте премии за их хорошую работу, вознаграждайте за труд врачей, медсестёр за то, что они перерабытывают!!! График работы один, а почти все приходят рано и уходят поздно!!!
АГ
Алексей Горн3 отзыва
17 ноября 2023
Я всего мог ожидать от родной ЦГБ Бердска, но до такого даже я додуматься не мог... Где берут руководство поликлиники, по какому объявлению их набирают, наверное "Примем на работу самых бездарных и ту... управленцев!" Куда смотрит минздрав области я тоже не понимаю. Кабинет по приему мочи и кала перенесли в маленький "аппендицит" поликлиники на первом этаже. Я могу понять, чтоб народ грязь не носил на третий этаж, НО на первом этаже в этом месте собираются люди рано утром, чтоб сдать кровь из вены, кровь из пальца, подходят на прием к психиатру (который принимает только по часам, но может к нему народу меньше всего), уже подходят люди, кто на капельницы. Вот сюда запихали и кабинет по приему мочи и кала, а места в коридоре буквально 15 м.кв. (1,5*10м). Если раньше прием мочи и кала был на третьем этаже, пожилым было тяжело подниматься, наверное вместо того, чтоб чинить лифт спустили кабинет, НО ПОЧЕМУ В ТАКОЕ ЗАБИТОЕ МЕСТО С УТРА!!!! Раньше этот кабинет открывался уже 7.30, люди подходили оставляли свои баночки, коробочки и уходили, то сейчас кабинет открывается в 8.00 - набирается очередь, люди спешат: кто на работу (принес за кого-то анализы), а кто-то пытается успеть еще не прозевать свою очередь на кровь, как результат, сегодня чуть не подрались из-за того, кто за кем идет мочу поставить. Сейчас осень, а это рост вирусных и респираторных заболеваний, а тут толпа сидит как селедки в бочке по доброму желанию управленцев поликлиники, зайдет один заболевший и получили массовое заражение!!!
Горбольница1 мин80 м
Островского, 53
Бердск, Новосибирская область, 633010
Откроется в понедельник в 08:00
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
«Диспорт» — 99 р. Дуоденальное зондирование. Приём узких специалистов
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Поликлиника №2
Бердская центральная городская больница, хирургическое отделение
Вега, многопрофильная частная клиника
Гинеколог, эндокринолог, УЗИ, анализы