Поликлиника №2

ГБУЗ Бердская центральная городская больница
ЮБ
Юлия Белогурова1 отзыв
20 марта 2024
Отвратительная работа регистратуры. Абсолютно не компетентны. Выписалась после тяжёлой операции на позвоночнике. Нельзя сидеть, долго стоять. Сильные боли в ногах. Нахожусь на больничном. 14.03.2024 нужно на приём к неврологу. 11. 03. 2024 позвонила в регистратура, спросила как мне попасть к неврологу. Сказали прийти 14.03. 2024 к 11:00 (начало приема) в регистратуру, они проведут к неврологу. Когда я пришла в назначенное время и день, то в регистратура сказали, что никто меня принимать не хочет. Ни терапевт, ни невролог. На мой вопрос, почему тогда мне сказали прийти сегодня, регистратор предложила мне самой искать этого регистратора и выяснять, почему он такое сказал. К этому времени, моё состояние уже было близко к обмороку из-за болей. Регистратор начала на меня кричать, что я ей надоела и швырять мой паспорт. Только после звонка в Министерство здравоохранения, ко мне вышла медработник(не знаю, кто она по должности. Вроде зам. заведующей.) Вежливо пообщалась, все выяснила и невролог приняла меня. Почему такое отношение к больным людям? Никакого сочувствия, никакой человечности. Неужели, я первый человек, который выписался со стационара, которого нужно принять? Почему нет никакого алгоритма действий в данной ситуации???
AM
Aleksandr Markov3 отзыва
9 января 2024
А
Алексей8 отзывов
26 декабря 2022, отредактирован
Добрый день. Хочу пожаловаться на врача – невролога: Чекрыгину Ирину Владимировну, сотрудницу Поликлиники №2 (Бердская центральная городская больница, по адресу: ул.Боровая, 109, тел.: +7 (38341) 4–34–21, +7 (38341) 4–34–20, +7 (38341) 4–34–30), в связи ее профессиональной некомпетентностью, хамским и грубым отношением к пациентам, подробности изложены ниже. Предыстория: В возрасте 8 лет я перенес сильную ЧМТ (падение с высоты 2,5 метра на асфальт затылком и падением 2х транспортных ворот сверху), пролежал в коме около месяца, чуть не умер, но Бог миловал, и я спустя полгода лечения, начал ходить, практически нормально говорить и вообще жить. Как ни странно, до 2004 года, когда я начал работать по 15-18 часов в сутки было все более-менее нормально, к сожалению, приходилось много трудиться (специальность Инженер-Электроник), работая руководителем IT подразделения издательства, при Институте Геологии и Геофизики СО РАН им. А.А. Трофимука в Академгородке. После таких перегрузок начали проявляться сильные головокружения до рвоты, кратковременная потеря ориентации, тремор, торможение речи, прерывания дыхания (когда через силу приходится вдыхать), далее прибавились панические атаки и диагноз ВСД + ГТР. Текущее время: Работая системным архитектором в IT отделе достаточно большой торговой компании в г.Бердске, мне пришлось около месяца работать по 15-18 часов в сутки с 7 утра до 2, а часто и 4 ночи ежедневно. Ближе к вечеру 06.09.19, почувствовал себя плохо, все тоже самое, резкое головокружение, тошнота, кратковременная потеря ориентации, сильный тремор, торможение речи и дыхания, как и раньше. Обратился в Поликлинику №2, Бердск, ул.Боровая, 109, на прием назначили к фельдшеру Буц Ирине Владимировне (врачей терапевтов на нашем участке нет уже давно, некому работать), она выписала сосудорасширяющие капельницы и уколы, проставил 5 дней, перевели на прием к врачу неврологу Чекрыгиной Ирине Владимировне. Пришел на прием в 9:00, 16.09.19 дождался очереди, вошел в кабинет, поздоровался, врач в разговоре грубит и хамит, обращается только на ты, не проводя никаких исследований (хочу отметить, что я измерял давление перед посещением врача, тк плохо себя чувствовал АД было 185 на 122), сразу начала заполнять карточку и готовить выписку. Я спросил можно ли мне хотя бы доставить капельницы и немного реабилитироваться перед работой, она сказала: «Нам не разрешают продлевать больничный, ты здоров…», на вопрос почему вы так грубо разговариваете и обращаетесь ко мне на ты, врач ответила: «Я врач высшей категории, а ты кто?». Искренне жаль, что сейчас в большинстве случаев отношение мед персонала стало просто скотским, хотя мы – простой народ в этом не виноват, я много работаю, плачу налоги, имею мед страховку и что с того? Прошу направить заявление руководителю данного врача: Чекрыгина Ирина Владимировна и провести требуемые мероприятия по установлению квалификации и норм профессионального отношения данного сотрудника к пациентам, обращающимся за помощью в Поликлинику №2.
V
Vasek_Trubachok29 отзывов
13 ноября 2022
Случился со мной на днях неприятный случай. Упал и ударился спиной о поребрик. Описывать подробно не буду ощущения, но крайне не рекомендую. И по случаю был в бердске и ближайшая больничка была как раз эта. В приемном отделении была уже очередь, все ждали врача. Посидел я минут 20, меня позвали. Взяли данные и сказали сиди жди. И вот проходит два часа, и все без изменений. Люди которые приходили за мной, их куда то посылают, на ренген там. А я сижу. Нет, оно понятно, что ручки и ножки у старичков важнее, это не какая-то там спина, сиди и терпи, тем более терпеть, это в нашем генетическом коде. На мой вопрос, а когда моя очередь, отвечают мол жди врача. Врач то на орерации, то у него понос, то золотуха. А мне уже сидеть тяжело и дышать впринципе тоже. Покинул это место не дождавшись помощи. Как итог: крайне не рекомендую, 0 из 5. Не знаю за что тут 1 балл. Если это будет последнее и единственное место куда вам обращаться за помощью - не ходите. Сходите к бабкам, народным целителям, знахаркам, воспользуйтесь нетрадиционной медициной, пользы будет в сотни раз больше, а здесь вы скорее коньки откините, чем вам помогут
Микрорайон5 мин450 м
Боровая, 109
Бердск, Новосибирская область, 633009
Открытодежурный врач: сб 9:00-14:00
1‒22...
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
«Диспорт» — 99 р. Дуоденальное зондирование. Приём узких специалистов
Бердская центральная городская больница, хирургическое отделение
Поликлиника №1
Вега, многопрофильная частная клиника
Гинеколог, эндокринолог, УЗИ, анализы
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей