Бердская центральная городская больница

2.5
РК
Радистка Кэт31 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
Что хочу сказать... Четыре звезды я поставила за операционную бригаду, которая оперировала моего сына по поводу острого аппендицита 21.02.- хирурга, Пьянкова Святослава Игоревича, который непосредственно оперировал, анестезиолога, который ввел моего сына в наркоз и встретил оттуда, за Шишкина А.А, который хоть и недолго, но был лечащим врачом моего сына и сообщил ему радостную новость - "на выписку"! За медицинских сестер, которые оказывали помощь на каждом этапе, давали очень полезные советы и за секунды брали анализы. Кормят плохо, сразу говорю - берите с собой еду. Ужин стремятся дать пораньше (особенно Светлана Ивановна , о которой далее пойдет речь)и с 17 часов до отбоя вы будете голодными. В каждой бочке, как известно, есть санитарка - буфетчица, Светлана Ивановна. Я обязательно узнаю ее фамилию и ославлю, где только можно. Надеюсь, она сейчас сильно икает. Безобразное и скотское отношение к пациентам! Поведение психически неуравновешенного человека. Швырять кухонные приборы, на просьбу дать кипятка - орать и отказывать - это вот нормально?! А что было бы, если бы я не лежала со своим сыном? Тогда ОН наслушался бы от нее?! На детей она тоже орет. Ну не соображает человек, за чей счёт она ест и ещё и домой тащит. Вот именно поэтому я и лежала с сыном в больнице, чтобы никакая сво... не смела на него выплескивать свое недовольство. В здании разруха и соответственно, антисанитария. Дети лежат вместе с отсидевшими и алкоголиками, которые в выражениях не стесняются и тише не делаются. Я, честно говоря, не знаю, почему персонал не откажется работать в таких условиях. Они не являются нормальными. И кстати, то что персонал в санитарной одежде ходит в туалет для пациентов - это вообще за гранью добра и зла. Поэтому могу лишь посоветовать родителям маленьких пациентов везти их в Новосибирск. Либо ложиться с ними самим, не оставлять в больнице одних. Хоть матрас стелить рядом с кроватью и находиться рядом. Но лучше, конечно же, будьте здоровы!
А.
Алина .18 отзывов
26 января 2024, отредактирован
Никому не желаю сюда попадать! Был опыт почечной колики в 2020 году, чтобы понять что это, (я сама не могла определить что это почка, т.к. ничего подобного не было, боль была внизу живота), меня повезли по всем отделениям, спустя 4 часа адской боли случилось чудо, врач определил что это почка. Про то, что я лежала неделю на ношпе, и как врачи поставили катетер и ушли на выходные, помощь была только через медсестер-врач ( по вотс апп) я даже вспоминать не хочу. Эта была неделя ада. Спустя неделю наконец-то меня выписали, боль была но меньше, ношпа действовала. В день выписки ложусь в больницу от своей работы, которая связала с перевозками. Думаю можно догадаться название больницы. Там провели обследование, далее операция и через 3 дня!!!! Меня выписывают. Неделю назад в приемный покой с острой болью попадает моя мама, тоже почка. Очереди в коридоре не было, она была с моим отцом, т.к. самостоятельно было сложно идти, была боль и темнело в глазах. Они сразу сказали, что мама очень плохо себя чувствует просим помощи… на эту фразу, был получен ответ, что подождите, занимаются бумагами. Отец еще раз просит помочь, ответ один и тот же. Спустя 15 мин, ожидания в коридоре моей маме была оказана помощь, но сначала она выслушала повышенные тона сотрудников больницы ( врача и медсетры). Ими было сказано, что если бы вы не говорили что вам плохо, я бы освободился от компьютера быстрее. Далее ожидание в коридоре, и громкие обсуждения маминого диагноза ( даже не обсуждения, а гадание) итог: причины для госпитализации нет, выдали бумаги, где указаны данные давления, сетурации, влажность/сухосьь языка мягкость живота и т.д. Пои этом всем ничего из этого сделано не было. Болит меньше, но боли сохраняются. Далее мама обращается к урологу на Пушкина, назначил анализы и предложил ложиться. Далее мы принимаем решение, лечиться платно. Спасибо всем за внимание. За людей которые живут в Бердске, мне страшно. Дополнительно: Спустя 1,5 недели маме снова предлагают госпитализацию.
ВП
Валерий Поляков15 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
МЗ
Мария Зверева28 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
Обратилась после травмы. Поцарапала руку гвоздем. Последнюю прививку от столбняка ставили лет 10 назад, если не больше. По постановлению, которое есть в интернете от МИНЗДРАВ, экстренную вакцинацию от столбняка проводят вплоть до 20 дней с момента травмы (лучше обратится раньше, но не страшно если не в первый день). Меня переубеждали, что ставят только в первые 72 часа и что у меня ничего нет, что приезжают сюда, цитата: когда пузо болгаркой разрезали ржавой. Переглянулись, когда узнали, что прививку мне не ставили уже 10 лет. Как мы мол вас оформим, у вас рука уже заживает. Я такая им объясняю, что инкубационный период от 3х дней до 3 недель. И ставить можно прививку до 20 дней с момента травмы. Отказывались. Сказала что если у меня что-то будет - вина будет на них, потому что отказали. С недовольными лицами согласились поставить. Уважаемые врачи : будьте более компетентны в таких «мелочах», ведь вы можете другого человека по своему незнанию отправить домой, а потом будет поздно. Прикрепляю фото из постановления минздрав, которое есть в свободном доступе!
Микрорайон5 мин450 м
Боровая, 1092 этаж20 филиалов
Бердск, Новосибирская область, 633009
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Поликлиника №2
Поликлиника №1
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Вега, многопрофильная частная клиника
Гинеколог, эндокринолог, УЗИ, анализы