Детская больница

24 февраля 2022
A
AkhElna16 отзывов
17 июня 2021
Добрый день! 16.06.2021 необходимо было вызвать скорую для ребёнка. Сказали, ждите 2-3 часа, либо сами приезжайте на Ушакова в детское отделение. Ребенок 10 месяцев, высокая температура, ребенок плачет, естественно, собрались и сами приехали. Дежурный врач педиатр, Рябкова. Инициалы не помню, к сожалению, изначально вышла к нам с недоброжелательным настроем ( времени было часов 21:00). Померила температуру ребенку, посмотрела горло, спросила что кушал ребенок(Дочь рвало три раза). Поставила нам диагноз ОСТРЫЙ ГАСТРИТ и сказала, что надо ехать в Искитим в инфекц.отделение!!!! На мой вопрос: на основании чего вы сделали вывод, что это гастрит??!! грубо начала отвечать: «Ну что, я вам тут рассказывать сейчас буду??!!!» я на минуточку мама этого маленького ребенка и почему бы мне не объяснить все толком, а не кинув фразу куда то убегать от меня по коридору???? Еще и начала запугивать тем, что сейчас протяните и ребенок вообще в реанимации окажется 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️мол что вы хотели, высокая температура, рвота- это разве не гастрит!!! А то что у ребенка рвота от высокой температуры ( дома давали нурофен суспензию и врачу об этом сказали)- такого наверное уважаемый педиатр Рябкова и предположить не могла! В итоге я написала отказ от Искитима и отказ от укола, который мне там предложили. Хочу обратиться к главному врачу данной больницы, организовать аттестацию госпоже Рябковой. Сомневаюсь в ее профессионализме, ставит диагнозы «на глазок». А она, на секундочку ПЕДИАТР!!! и лечит детей!!! В итоге, обратившись к компетентным врачам, выяснилось, что у дочери вирусная инфекция, прописали лечение.
ГДК3 мин300 м
Ушакова, 7
Бердск, Новосибирская область, 633010
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Детская поликлиника №1
Поликлиника №1
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Вега, многопрофильная частная клиника
Гинеколог, эндокринолог, УЗИ, анализы