Бердская центральная городская больница

2.4
РК
Радистка Кэт25 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Конечно, трудно хвалить больницу, ведь самая лучшая больница - это та, в которой человек не оказался, а следит за своим здоровьем (ага), своевременно посещает доктора, а не ждет, когда скорая помощь к нему привезёт. Но мой муж считает иначе и его привезли сюда с приступом стенокардии. И он, конечно, дезертировал, как только "отлегло". Я хочу выразить благодарность за оказанную ему помощь. Спасибо огромное за то что сняли приступ, спасибо заведующей за пожалуй, самое опрятное отделение в Бердской ЦГБ. Прямо наглядный пример другим заведующим - учитесь, как надо! Спасибо вам за моего мужа! Со своей стороны я сделаю все, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Сердечно благодарю всех, кроме одной медсестры, которая дежурит сегодня днём (9.04) Двери захлопывать перед носом у своего мужа надо и орать тоже на него. Неприятно, когда к вам по человечески, а вы по свински. У меня муж не бомж, не алконавт и не дементный дедушка, так что не стоит так себя вести. Всем остальным - скучных дежурств
Андрей Кропачев1 отзыв
28 мая 2023
ВД
Василина Драу2 отзыва
21 октября 2021
n
natus17 отзывов
14 июля 2021, отредактирован
9.07.2021 бабушке (75 лет) стало плохо, ей вызвали скорую. Сняли кардиограмму повезли в больницу. Из с. Новолугового ее привезли в Бердск. привезли в 10 утра, об кололи лекарством, сняли повторно кардиограмму, установили что у нее инфаркт (притом это уже 3) и отправили домой!!!!Мест нет... Бабушке 75 лет, они установили что у человека инфаркт и выпроводили домой... человек который живет в Логовушке, дальше Первомайского района не ездит, выпроводили на улицу....Обеденное время родственники все на работе, даже если отпрашиваться, в Бердск приедешь через часа два. Не объяснив куда идти, где остановки, как добраться (давайте мы вам вызовем такси......из Бердска в Логовушку, у нас старики миллионы получают, чтоб на такси разъезжать). 12.07.2021 бабушке повторно вызывается скорая помощь, притом фельдшером с утра, скорая приехала в 9 вечера....И повезли опять в Бердск. И ВСЕ ПО ВТОРОМУ КРУГУ...обкололи, сняли кардиограмму и хотели в 12 часов ночи отправить обратно домой....Это издевательство над человеком....Спасибо что оставили до утра (правда спросили во сколько вас разбудить чтоб вы освободили занимаемую койку) Не знаю как врачи в этой богадельне, но приемный покой отвратительный.
Медсанчасть №1291 мин90 м
Пушкина, 1723 этаж20 филиалов
Бердск, Новосибирская область, 633004
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Женская консультация, Бердский родильный дом
Поликлиника №1