79 регион

20 января 2024
V
VSav25 отзывов
31 октября 2021, отредактирован
Не в коем случае не обращайтесь в данный сервис(79 регион ИП Церифман А.Л). 26.10.2021г. по незнанию какие рукожопы там работают обратился в данный сервис для замены моторного масла на Toyota Prius 30. При замене масла мастер умудрился налить масла на двигатель и далее установил не правильно уплотнительную резинку на масляный фильтр(но в тот момент я ещё этого не знал), после чего на следующий день отъехав от города 100км. по трассе при обгоне у меня резко произошла утечка масла и чуть не загорелась машина. Вызвав эвакуатор который меня доставил до города в FitServis, мне сказали что у меня абсолютно не правильно был установлен фильтр(точнее уплотнительная резинка). После очередной замены масла уехал своим ходом. Итого: затраты благодаря этим рукожопам составили- замена масла-4т.р., эвакуатор 11т.р., замена масла в fitservis 4т.р. и всего-19т.р. После написания претензии в автосервис 79 регион их мастер признал свой косяк и компенсировали они мне всего 7.5 из 19, я бы конечно мог обратиться в суд, но живу в Хабаровске и кататься по судам нет особо времени. По этому 10 раз подумайте стоит ли сюда соваться, обычная замена масла вам может обернуться заклинившим двигателем, сгоревшей машиной или чего хуже жизнью если после таких мастеров встанете зимой по трассе.
ЖБ
Женя Быковский5 отзывов
19 августа 2021
Наличный расчёт
Заводская1 мин60 м
Автотрейд, магазин автозапчастей
Автозапчасти оптом и в розницу! Всегда в наличии. Гарантия низких цен
Автомастер, автоцентр
Двигатели • Рулевое управление • Салон • Трансмиссия • Mitsubishi • Peugeot • Subaru • Toyota • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
АвтоСТОлица, автосервис
Двигатели • Автооптика • Система подачи воздуха • Daewoo • Ford • Infiniti • Isuzu • Kia • Land Rover • Проточка тормозных дисков
Шаман Авто, автокомплекс
Комплексная мойка от 600 ₽
Ангар, автосервис
Сварка дисков • Замена колодок • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Продажа автошин б/у