georgia gastro bar

2.1
Н�
Наташа 🕊6 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
На самом деле ничего хорошего. Мы с района, не с Биробиджана, заказали столик на 22.00, опоздали и приехали в 22.40, вход 300р, очень медленно принимают оплату за вход, пришли а места нам нет... минут 20 официанты тупили не знали что делать, администратор тоже никакой, дальше с горем пополам нашли столик нам и то освободили чей то забронированный🤦‍♀️ далее нам приносят меню только алкогольные напитки... оказывается нас ждала не приятная новость, кухня у них работает до 23.00! Уважаемые управляющие, а вы вообще имеете хоть какое то представление об оказании сервиса в данном направлении?!! Отвратительно! Почему нас не предупредили при заказе стола что кухня до 23 часов?? Почему нас не предупредили об этом на входе, когда брали с нас деньги за вход?? Или главное взять плату, а там плевать на гостей?? Соответственно мы встали и ушли, ничего не заказывая... в принципе там и нечего было заказывать. Провели мы в заведении 10 минут, но впечатление осталось отвратительное. И деньги за вход в таком случае надо возвращать! Да кстати... музыка тоже никакая. Были мы у вас к нашему сожалению 28 июля.
Грузовое АТП3 мин300 м
Додо Пицца
Если хочется тепла и уюта, «Додо» рядом
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Хорошее место, развлекательный центр
Средний чек 1000 ₽ • Детская комната • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Том-Ям • Куриные крылышки • Глинтвейн • Пицца • Рёбрышки • Доставка
Black loft, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Доставка
Центральный, ресторан
Насладитесь европейской, корейской, восточной и паназиатской кухней
Заказать доставку
China mama, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Проведение банкетов • Китайская кухня • Доставка