Максинтер авто

ФИ
Фанис Иркабаев13 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Фанис, за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Анастасия Кочубей1 отзыв
Анастасия! Спасибо большое, что оценили ❤ Рады были вам помочь 🙏🏼
ОП
Олег Полынцев1 отзыв
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ВЧ
Валерия Чагина1 отзыв
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ОК
Ольга Кукланова1 отзыв
Добрый день! Большое спасибо за приятный отклик. Рады стараться 🤝
ОЕ
Олег Егоров1 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
А)
Анна )1 отзыв
10 февраля 2024
Магазин в целом не плохой, но, есть большое НО, смутили продавцы, которые сидят в телефоне, они не обратили на наши вопросы внимания, вместо приветствия просто мычали, но один всё таки на нас обратил внимание, он вышел откуда то из-за стеллажей, где то с конца магазина появился и он оказался культурным молодым человеком, во первых он поздоровался, во вторых он предложил помощь и проявил интерес к нам, в целом этот парень рассказал про всё, о чем спрашивал мой муж, он рассказал и про антифриз и про аккумуляторы, в общем спасибо Максиму ( так было на бэйджике написано), в целом не плохой магазин, Максим обо всём рассказал, он даже терпел кучу вопросов которые мой муж задавал ( он очень придирчивый ), рассказал про разные технологии вроде, по которым аккумуляторы производят, было интересно, в общем хотелось бы, чтобы сразу продавцы помогали, а получилось что один грузчик или кто он там этот Максим, нам помог, а так вроде цены не плохие, магазин интересный, лучше чем гипер авто это точно
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Успехов вам!
Е
Екатерина8 отзывов
9 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина , Мы получили ваш отзыв о недавнем опыте обращения к нам и искренне сожалеем, чт…
LW
Шины и диски
Новая1 мин100 м
ТЦ Бира ситиСоветская улица, 50
Биробиджан
Омик, компания по продаже запчастей для отечественных легковых и грузовых автомобилей и тракторов
Запчасти на отечественные легковые и грузовые, трактора, с/х технику
Шинный Центр ЕАО
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Продажа автошин б/у • Доставка
Ангар, автосервис
Сварка дисков • Замена колодок • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Продажа автошин б/у
Автомастер, автоцентр
Дополнительное оборудование • Салон • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Электрика • Datsun • Peugeot • Suzuki • Toyota • Аппаратная
Fit service, федеральный автосервис
Сцепление • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Acura • Datsun • Dodge • Isuzu • Mazda • Renault • Skoda • Smart