Трансшины

Автоцентр
3.4
Шины и диски в наличии, а также под заказ. Шиномонтаж на месте!
3.4
КК
Ксения Кузьминых77 отзывов
10 сентября 2019, отредактирован
b
beng1 отзыв
13 апреля 2017
Всегда покупал шины и переобувался в "Трансшинах" на Трофимова, но не было времени доехать до туда. Заехал в этот магазин, приобрел шины. Переобуть резину сразу не было возможности, договорился что утром завезу литье, оставлю что бы поменяли шины а вечером заеду что бы поменять (зима и лето на своих дисках). Принесли чек к оплате на 1120 руб. Спросил почему столько - "подчистили диски и поменяли ниппеля". При этом диски были чистыми и ниппеля были меняны полгода назад. О чем было сказано менеджерам в магазине, монтажники при этом вели себя просто по хамски. В общем за ниппеля сминусовали 200р. Спрашиваю - "а где старые шины, я просил оставить" а в ответ - "там". "Там" это у них свалка за заборчиком. Опять пришлось убедить монтажника что так нельзя с клиентами которые им приносят деньги. На Трофимова всегда монтажники были вежливы с клиентами, колеса упакуют, в багажник закинут, в этом же филиале все сам. Про скидку на монтаж уже вспомнил прочитав отзыв тут, скидку никакую не сделали. Мой вывод: все кто хочет заехать в этот магазин - не вздумайте, проезжайте мимо, худшего сервиса я в городе не встречал!
k
keyd3 отзыва
17 апреля 2016
Приобрел шины через интернет магазин. Решил тут же их перебортовать так как старые были порядком изношены. Рекламировали, что переобуть 14 колеса стоит 600 рублей, а так как шины были приобретены у них, то скидка 30%. Началось с того, что 2 молодых человека подняли авто, скинули колёса с одной стороны и принялись играть с телефонами. Вдоволь наигравшись принялись наконец за работу. Перекинули шины вроде без происшествий, НО гайки на колёса закрутили гайковертом, наверняка вытянув резьбу. Наконец когда всё закончили, я попросил вернуть старые колёса, на что мне ответили: "Да, вон они лежат, забирайте". Ни пакетов не предложили, ни помощи. Пришлось самому грузить грязные колеса в машину. Обещанной скидки так и не получил. Но отдал 600, поработав за них, хорошо хоть не навязывали доп услуги типа почистить диски, хотя их чистили месяц назад и тд. В общем не советую без крайней необходимости к ним обращаться, отношение ужасное, время тянут. Не рекомендую!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽