Shinapoint

Ivanor
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин, расширенная гарантия, кэшбэк
РекламаООО «Битайр», Иркутск, ОГРН 114385004160.
SE
Sanya Exclusive1 отзыв
29 апреля 2019
Выбран компанией
29 апреля 2019, официальный ответ
Sanya, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы.Будем ждать Вас снова!
МК
Мамед Курбанов3 отзыва
17 мая 2024
Ms
Mag1c_mamba stream18 отзывов
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mag1c_mamba! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова ❤
аб
алекс бизон1 отзыв
29 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
AU
Apple User9 отзывов
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады 🤗
Автошкола Братск3 отзыва
11 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!
ТИ
Татьяна Иванова13 отзывов
2 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего шинного центра!
ЕР
Екатерина Репина3 отзыва
14 октября 2022
P
Pavelwot2 отзыва
14 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Pavelwot, злравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв и за выбор нашего шинного центра!
iY
igorexa Ya17 отзывов
12 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и за выбор нашего шинного центра!
ФФ
Филипп Феоктистов28 отзывов
23 апреля 2022
VK
Vladislav Knot4 отзыва
16 октября 2021
18 октября 2021, официальный ответ
Владислав, добрый день. Благодарим Ваз за отзыв о работе нашего шинного центра!
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1240 ₽
Шины и диски
УВД1 мин50 м
Индустриальный проезд, 54 филиала
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
У нас честные скидки!
У нас бесплатный шиномонтаж включает весь комплекс услуг и даже грузики!
У нас бесплатные пакеты для шин.
У нас расширенная гарантия от производителей!
  • Мы работаем напрямую с производителями шин Michelin, Bridgestone, Continental, Nokian, Hankook, Dunlop, Pirelli, Viatti, Kama, Cordiant, Aeolus и других шин известных мировых брендов.
  • Широкий ассортимент дисков.
  • Аккумуляторы. Сдайте старый АКБ — получите скидку на новый. Бесплатная диагностика АКБ.
Звоните, и наши специалисты ответят на ваши вопросы.